Waleri Wedler

Вы верите в конец света 21 декабря .по моему это всё запудривания мозгов ,и кому то это выгодно,скарее всего торгошам чтобы их продукция уходила ,всётаки конец света надо запостись побольше а вдруг выживу а пожрать ничего не будет ,А я считаю что будит то и будит на всё воля божья,вы согласны со мной?

Ответы
Николаи Бекеев

Если ты протестант-или просто верущий тогда - Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!

Дарья Правдина

28 декабря уже понятно, что 21 декабря конца света не состоялся

Наталья Легина

уже 27 и нет смысла это обсуждать.

Марина Маринка

Не будет ни какого когца света