Ирина Яваева

Как справиться с ревностью?

Ответы · страница 13
Антон ***

Привыкай это нормально

Антон ***

Лучше ревность чем глухое внимание

Сергей Белоусов

Если любишь - то ни как..

Сергей Белоусов

А что? Ревности нет там где нет Любви..

К深
Консультант 深圳

Я не знаю что это такое

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

или везет или никогда сильно не любили

К深
Консультант 深圳

Вот именно, не любил, не люблю и не буду! Ибо не умею я 😉

чтобы любить не нужно уметь это делать. это все внезапно происходит...покрайней мере у меня так было

Светлана

А почему она возникла?

Светлана

На что надеятесь?

Е*
Елена **********

Незнаю...просто живу как могу

Светлана

Жизнь она короткая. На что вы ее тратите?

Е*
Елена **********

Возможно глупо....но ооочень хочу ткнуть его носом...а там будь что будет

Bell

Любить чуточку меньше

Е*
Елена **********

Ооооочень устала((( только в тупике я нахожусь((( 6 лет борьбы с лейкозом((( пенсия маленькая...работаю...з/п тоже маленькая...с жильем проблема((( а у него две пенсии....одна чеченская...другая МВД... ещё и зарплата....и все что он получает .. благодаря мне

Bell

Как я со стороны вижу ситуацию! Можно я выскажу? Во-первых чеченскую пенсию дают не просто так, все люди пришедшие от туда уже не такие как все, к ним нужен особый подход, нужно быть очень мудрой женщиной чтобы жить с таким мужчиной, терпеть и во всем его поддерживать. По вашей части, все болезни от нервов, думаю вы это и сами знаете. Прекратите себя накручивать, он не измениться, если есть куда идти - уходите, если нет живите. Займитесь собой, отвлекитесь, жизнь ведь она одна - потратьте пожалуйста её на себя - пойте, танцуйте, смотрите интересные фильмы, выезжать на природу, ходите в храм, молитесь, читайте интересные книги и тд и тп. Каждую минуту своей жизни проводите с пользой. И вы увидите что мир вокруг вас будет меняться и ваш мужчина тоже.

Е*
Елена **********

Вы правы!!! Только я немного "распущу свой хвостик"....а тут соседка с нижнего этажа...с ехидной ухмылочкой....он ей...она ему....немогу это видеть ....бесит!!!! Травля идет

Bell

У них что-то есть с соседкой?

Bell

Если честно никогда не понимала этой травля, но всегда страдала от этого. Мне кажется им доставляет удовольствие доводить человека. У вас есть поддержка? Друг или подруга

Евгений Загаринский

Сделать так же как муж

Евгений Загаринский

Попробуйте

Лана Лана

напейтесь валерианки

Е*
Елена **********

Не помогает...пила( один день одного цвета волос на кровати...другой день...другого

Лана Лана

сварите компот-намешайте туда слабительного и уедьте к маме на выходные-ревность может и не уйдет но удовлетворение получите

Лана Лана

берегите себя в первую очередь и любите😘

Виктория Аверина

незнаю..сама мучаюсь((

Виктория Аверина

вообще не говори..прямо беда((

Виктория Аверина

ну ничего..к старости поймем) и справимся))

Олег Герасименко

Ревностью к человеку?

Е*
Елена **********

А когда повод? Как доверять?

Евгений Александров

А зачем,пусть будет 🙂

Евгений Александров

Не путайте ревность и чувство собственности

я не путаю, ревнуя накручиваеш себя, потом все это выливается в плохое настроение а затем и твоему любимому дастается

Евгений Александров

А вы скажите что ревнуете,пусть не обижается

стыдно признаваться в этом. почему не знаю

Евгений Александров

Но вы же вместе,какие могут быть секреты то

Валера

По настоящему любить

Konstantin Wolf

перестать ревновать

Konstantin Wolf

просто надови на любовь и все получется

Евгения Касьянова

а если сказать может хватит эти переписки,аи как ему обьяснить от куда я это все знаю

Konstantin Wolf

нужно всегда говарить правду и скожи обезателно почему ты нехочеш этого потамучто он тебе не всеравен.

Евгения Касьянова

выходит что я отслеживаю все его переписки,и с моей стороны это не совсем хорошо

Konstantin Wolf

ну вот видеш ты почти и ответила на свой вопрос

Таня Александрова

научиться доверять

просто есть еще надежда, я же изменилась ради любимого, того же хочу от него

Таня Александрова

если есть надежда, то можно дать шанс) а от ревности уже никуда не денешься, пока не вернется доверие!

беда в общем, всю жизнь мучиться в неравной схватке с ревностью

Таня Александрова

не все так печально будет, если парень не идиот 😉

ооооо еще какой идиот....раз думает что мое терпение безгранично

Zinochka Milaya

ЭТО ШТУКА КОВАРНАЯ.

Ольга Крейдер

Быть уверенной в себе, и это очень притягивает!

Zinochka Milaya

ЛЮБИ СЕБЯ. А ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙ, ТЫ У СЕБЯ ОДНА.

Zinochka Milaya

ПРАВИЛЬНО, СОЗДАЙ СЕБЕ АТМОСФЕРУ ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ. ПОЛЮБИШЬ СЕБЯ И ТЕБЯ НАЧНУТЬ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ. КАК СКАЗАЛА МОЯ МАМА, НЕ ДАВАЙ НИКОМУ СЕБЯ В ОБИДУ.

Катерина Апакова

Научиться доверять

а если доверие однажды подорвали

Катерина Апакова

Попробуй не обращать внимания, и вывести его на ревность

так он и без того очень ревнует, ко всему даже в магазин хожу с боем

A. S.

nachnite daviryat tomu kogo lyubite

Е*
Елена **********

Уже и любви то не осталось(((

Ан
Андрей

завести любовника..

Виктор Царионов

У САМОГО ТАКАЯ БЫЛА

Эд
Эдик

Это вопрос времени

Элла

Повысить самооценку. Легко вылечивается.

Игорь

задать вопрос себе