Ирина Яваева

Как справиться с ревностью?

Ответы · страница 6
Антонина Владимировна

Нужно во-первых, полюбить себя, во-вторых, доверять своей половине

Александр

Это как бросить курить.Нужно несколько этапов.Сила воли +желание

Е*
Елена **********

Скажите...а прекратить изменять....нельзя???? И не будет скандалов

Александр

Не поверите.Можно было даже не начинать....😆

Александр

А что,изменяете?

Александр

Горе в семье...

Вредная Девчонка

Искоренять недостатки...люби себя, ставь выше и ревности не будет

Сергей Из Сибири

Ой , не знаю ... я из за этой заразы ( ревности то бишь) и развёлся ...

Сергей Из Сибири

Я ушёл от излишней и необоснованной ревности своей бывшей ...

Сергей Из Сибири

Нет , недолго ... а долго бы и не смог ...

Анюта Горлатых

Знай что ты лучшая,и муж не сможет променять тебя на какую там.....

Инок Евгений Ступаков

Просто надо верить любимому человеку и прощать если необходимо

Олег Ломовцев

Да никак , только через понимание себя и своих чувств к ситуации

Пряник

ревность бывает 2х типов 1) ваши комплексы 2) недоверие портнёру

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

все верно....именно недоверие

Пряник

тогда Узнайте его прошлое причину расставаний узнайте его родителей повадки и проведите анализ Возможно он Блядина

я его отлично знаю, уже 5 лет вместе, просто однажды он подорвал мое доверие и не изменой физической, просто звонком другой девушке во время нашей ссоры и по пьяни

Пряник

кидай его Разве это не сигнал? при любой возможности он изменит Вернее уже изменяет 100% а если и нет то случится Пока ты в здравом мышлении завязывай с этим алкоголем он тебя погубит найдёшь дастойного. Дам совет Ищи патриота Такой не придаст и не продаст всегда выручит и любить будет

Улугбек

Очень просто, Леночка... Лишь внимательнее на себя посмотреть!!!

Улугбек

Испытайте при первом же приступе признаков, Леночка...

Улугбек

Выход из ревности, конечно... Как же Вы невнимательны... Если будете и впредь такою, то никогда не преодолеете ревность свою...

Е*
Елена **********

Наверное не внимательна! Если бы проще выразились...то быстрее бы дошло

Любаша

Нужны доверительные отношения и ревность исчезнет сама собой.

Е*
Елена **********

Где их взять? ,Домой водил

Дмитрий Иванов

Доверять ,и ревновать не надо будет,раз нет доверия ,то уходить

Шырын Ералиева

Отвлечься чем то. Например работа. Или объяснить и поговорить))

Алексей Шутов

Не ревновать!Помнить,что РЕВНОСТЬ ПРОИЗОШЛА ОТ СЛОВА РЕВЕТЬ!!!

Валерий Сумский

Бывшая ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты

Валерий Сумский

И нас разогнала милиция

Валерий Сумский

как сама?

Сергей

Только таблетками или уколами. Раньше в психушках лечили...😑

Е*
Елена **********

Вот вот...до этого скоро дойдет

Арамис

Никак! Это неизлечимо! Единственный вариант-влюбиться снова!

Светлана Каламанова

это болезнь...не подлежит лечению...если сам себя не заставишь

Николай Костров

Доверие, и Только Доверие, если, этого нет - Тогда: Ревнуйте...

Николай Костров

Если Доверия Нет, значит и Отношений тоже - нет... увы такова жизнь...

Е*
Елена **********

Да....отношения..... никакие ((

Ергалиев Жомарт

Пусть вас ревнуют... И вы узнаете как сложно жить с ревнивцем

Ал
Александр

Ревность - это Признание своей никчёмности...теперь думайте.