Феруза Маматова

Иногда очень устаю от людей, это нормальное явление?

Ответы
Эльмира Мусина

конечно. каждый человек хочет побыть один сам с собою. подумать или просто отдохнуть без всяких мыслей и переживаний. отдаться тишине. так что это не стоит ваших переживаний. лишь бы это не стало вашим привычным явлением. желаю удачи

Жазира Ахметова

к сожелению это нормальное явление№ и этого бояться не надо№ нужно просто время что бы понять нужен тебе человек в дальнейшем или нет № ведь только на расстоянии понимаешь любишь ты или нет

Любое.

Абсолютно нормальное) Если еще и работа у Вас связанная с людьми. Надо всем кто с людьми работает,выдавать путевки на необитаемый остров) Да всем нам иногда надо по такой путевке)

Феруза Маматова

Да да вы правы..))

Любое.

Пейте какое нибудь, мягкое успокоительное, хоть чуть -чуть, но помогает,когда на пределе совсем. Всего Вам доброго)

Феруза Маматова

Окей спасибо за добрый совет)) и вам всего наилучшего).

Любое.

🙂

Павел Ко

Да, это нормально. Невозможно все время видеть одних и тех же людей, слышать одни и те же вопросы. Лучше уехать куда-нибудь и побывать некоторое время одному, наединес собой

Феруза Маматова

вы правы.. меня работа не отпускает..жду май месяц с нетерпением)

Павел Ко

Пожелаю удачи и терпения!)

Феруза Маматова

Спасибо и вам удачи)

Анна

Я думаю да... Ведь в жизни каждому человеку иногда, а хочется спрятаться от всех ... А если еще и работа, которая связана с людьми, то тогда это и вовсе нормальное явление )))

Вадим Andreih

Желание уединиться может быть связано с тем, что пришло время переосмыслить что-то в своей жизни, а для этого необходима тишина и покой.
Главное не доводи до депрессии

Феруза Маматова

Окей) спасибо

Кирилл Макулов

Да, нормально, чужая энергетика, и часто не очень хорошая, у всех свои мысли, и каждый чего то хочет. Уходи по чаще в себя, когда на едине с собой, поговори с лушой...

Гр
Грейсвандир

...с возрастом и мудростью приходит... не от людей, а от тех вопросов, на которые у тебя уже есть ответы... время жмет, и растрачивать себя попусту уже не хочется

Люда Бунич

есть люди-вампиры - они высасывают энергию наседая на вас своими проблема и тд - вот и получается в итоге после разговора вы чувствуете усталость

Николай Батрунов

да я считаю это нормально. я иногда выключаю телефон . включаю тихо телевизор . и если даже мне звонят в дверь ни кому не открываю. и так хорошо

Сергей Сорокин

вполне.. у моей жены такая же ситуация... оооочень быстро от них устает и ограничивает любое общение на время... отдаляясь даже от друзей

Феруза Маматова

А вы ей как помогаете?)

Сергей Сорокин

меня она видеть хочет всегда! а это главное... но она по долгу с другими не общается.. пока сама не захочет..

Феруза Маматова

Она у вас просто умничка,берегите ее..

Сергей Сорокин

спасибо 😉

Сергей Музычук

Да,но обычным может выйти в не привычное тяжкое в душе последствие.Стоит бывать на едине,но не привыкать.Не всем дальнейшее осилить.

Наталья Маркова

человек должен иметь своё личное пространство не только среди людей, но и в семье. Зато, отдохнув там, опять стремишься к людям!

Феруза Маматова

Вы правы, но честно для отдыха времени пока нет..

Sergey Karachavtsev

Не совсем.. Близко к депрессии.. Сам устаю, особенно на работе.. Предпочитаю поэтому работать один, но очень редко получается..

Феруза Маматова

Думаю все таки надо:тайм ауд)

Sergey Karachavtsev

Или смена позиции, обстановки.. Дома должен быть мир и единодушие.

Феруза Маматова

Оо не могу без меня тут устроят бардак ((

Sergey Karachavtsev

Сходите в церковь.. Очень помогает..

Феруза Маматова

Да только так и спасаю себя,хожу в мечеть когда мне очень плохо...

Павел

когда долго смотре на людей, тем сильнее хочется на море! Чем дольше смотришь на море, тем сильнее хочется к людям! Парадокс!

Анастасия Сафонова

Конечно! Мы все индивидуальные,и часто для того чтобы восстановиться нужно побыть одной,в своем собственном пространстве

Сер Пир

Да, нормально, если весь день находишься в тесном общении с множеством людей, и если все тебя постоянно о чем-то спрашивают

Леонид Глинский

рядом должен быть кто то , кто поможет с этим справиться) ведь от них без причин не устаешь ..... предательство обиды и тд .....

Феруза Маматова

Вы правы ((

Леонид Глинский

кто обманул?(

Леонид Глинский

ну не стоит винить теперь всех людей ) жизнь не закончена;)

Феруза Маматова

Я виню только себя, во всем виновата сама.

Леонид Глинский

ну не стоит прям так говорить) смотря какая ситуация)

Феруза Маматова

Это уже не важно...

Сергей Масленников

тот же вопрос задал психологу. Оказалось явление ненормальное. Разновидность латентной социопатии. Обошлось без дурки:-)

Феруза Маматова

))тогда думаю опасаться не стоит..

Сергей Масленников

воистину:-)

Вероника Янцер

нормальное) начните бизнес с людьми, и вы перестанете от них уставать)) http://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=12070233

Феруза Маматова

С людьми и работаю ((

Вероника Янцер

Тогда срочно в отпуск!

Феруза Маматова

И я так думаю..

Вероника Янцер

добавляйтесь в ВК ид134047389