Феруза Маматова

Иногда очень устаю от людей, это нормальное явление?

Ответы · страница 10
Akmal Baratov

Нормально, от каких людей?

Феруза Маматова

Это не важно,спасибо вам за ответ).

Sonichek Mimimi

Конечно! У мня тоже самое

Sonichek Mimimi

Но я себя узбагаеваю и всё хорошо) Просто ( я так думаю) это не мы виноваты это люди такие... брррр ... Или простая раздражительность

Феруза Маматова

Да да!))главное во время узбогоиться))..

$Андрей$

Нормальное...лес далеко???

$Андрей$

Тогда на самолете, трамвае, корабле, велосипеде в лес..и там денек отдохнуть от всего человечества....

Фаррух Акбаров

наверно нет а вы откуда

Феруза Маматова

И я думаю что это ненормально..

Фаррух Акбаров

ого соседи вы мне я из узбекистана

Балаганыч.

в полне.хоть и сам люди.

Лёхая

я думал я один такой ...)

Феруза Маматова

значит и я не одна такая..)

Лёхая

живу один и очень этому рад!!!)

Феруза Маматова

человек ко всему привыкает со временем..

Роман Каштанов

Очень неполный вопрос.

Роман Каштанов

От каких людей, от какого количества и так далее.

Феруза Маматова

Да усталость просто нужна тайм аут),пройдет..

Garik Geras

Поговори с хомячком )))

Garik Geras

Что там хомяк мурлы-курлычет ? 😄

Асель Султановна Маканаева (Айгазина)

а где вы работаете?

Феруза Маматова

Там где очень много людей.

Асель Султановна Маканаева (Айгазина)

понятно, тогда все нормально.

Ferro Et Igni

палачом работаешь?

Александр Ли

смотря какие люди

Александр Ли

ну тогда это естественная реакция организма

Медет Сакиев

Полезное явление

Медет Сакиев

От всего надо временами отдыхать

Перверзный Нарцисс

Меняй профессию)

Феруза Маматова

Хотелось бы),но не могу..Просто отдохнуть пора..

Перверзный Нарцисс

Хочешь,чаю заварю?С бергамотом.

Феруза Маматова

Мило с вашей стороны)),честно чай не пью..

Перверзный Нарцисс

Ну,ты сама начала.. Держи рюмку.

Перверзный Нарцисс

Поздно.Уже налито,и отказываться не красиво.От одной ничего не будет,Феруза)

Феруза Маматова

Лучше дайте мне яд,быстро действующий..

Перверзный Нарцисс

Вот тебе суперрецепт:в двести грамм водки аккуратно,по лезвию ножа-чтоб не смешалось-наливаешь ещё двести.И оставшиеся сто туда же вылей.Пить залпом,результат гарантирован.

Сергей Зубрилов

Вы какого года...?

Сергей Зубрилов

Я считаю что да,это приходит с возрастом.....

Петр Фигловский

Почему устоете

Петр Фигловский

Ну что такое случаеться что вы устаете от них

Петр Фигловский

Может проще и с любовью к ним относиться

Феруза Маматова

Конечно с любовью и очень уважительно..Мне просто нужна тайм аут)

Петр Фигловский

Ну пока не обращайте внимание и перед этим чтоб не обиделись они обьясните что вам надо все обдумать или побыть одному и тому подобное.если они вас достают конечно

Петр Фигловский

не за что.рад был вам послужить

Umirbek Kurbanov

нет это психоз

Umirbek Kurbanov

или заведи каково нибудь зверка

Алмас Холостяк

вы скатина или

Феруза Маматова

Среди скот могу быть и скатиной!

Андрей Тихонин

это прекрасно

Андрей Тихонин

конеш, люди это унылое говно1 как и ты сама, иногда говно3 устает от говна5

Омон Файзиев

вы интраверт

Омон Файзиев

Я и так неплохо устроился. А тут надо лицензию каждый год заново приобретать

Омон Файзиев

радуйтесь жизни. Кстати Вы не из Ташкента?

Феруза Маматова

Конечно радуюсь каждому даренному дню,Жизнь прекрасна не смотря ни на что),нет я из Кыргызстана.

Омон Файзиев

Я одно время жил в Бишкеке в гостинице Достук

Феруза Маматова

Понятно),удачи вам коллега))меня зовут, я на работе.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

малоэнергии

Анжела Рафиковна Алладянсупова

может вы разрываетесь и переоценка идет?...психоматрицу свою смотрели?

Анжела Рафиковна Алладянсупова

дату рождения кинте посмотрим что там у вас

Феруза Маматова

20.10.82 а это не опасно?))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Выводы сами сделаете Квадрат Единиц — характер4 Единицы. Вы очень волевой, сильный человек, не знающий преград!Квадрат Двоек — биоэнергия3 Двойки. Вы - обладатель солидного запаса жизненной энергии. Вас можно назвать настоящим экстрасенсом!Квадрат Троек — порядочность1 Тройка. Вас нельзя назвать слишком аккуратным человеком. Безусловно, Вас беспокоит беспорядок, но относительно (хочу — делаю, хочу — нет), все зависит от Вашего настроения.Квадрат Четверок — здоровьеПустой квадрат. Ваше здоровье вызывает опасения, Вам необходимо постоянно следить за своим самочувствием!Квадрат Пятерок — интуиция1 Пятерка. Ваш канал интуиции открыт. Вы с точностью можете предсказывать будущие события, однако это случается редко. Вам необходимо развивать свою интуицию.Квадрат Шестерок — заземленностьПустой квадрат. Вы пришли в этот мир получить профессию, овладеть ремеслом. Физический труд необходим Вам для развития, но Вы не любите заниматься такой работой!Квадрат Семерок — талантПустой квадрат. Вы родились, чтобы заработать талант в своих последующих превращениях. Вам необходимо помнить, что сделать это можно в том случае, если Вы будете необычайно добры, снисходительны к окружающим. Квадрат Восьмерок — обязательность1 Восьмерка. Вы - человек с развитым чувством ответственности, обязательный и надежный!Квадрат Девяток — ум2 Девятки. От природы Вам досталась светлая, умная голова, однако Вы неохотно учитесь, полагаясь на свои врожденные способности.Анализ матрицы по строкамСтрока 1. Целеустремленность (1111, —, —) В строке 4 цифры — сильная целеустремленность. Вы ставите перед собой цель, только после этого начинаете соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Очень часто достигаете тех целей, которые не соответствуют Вашим интересам или возможностям. Необходимо внимательно изучить психоматрицу. Выбрав нужное направление, не стоит занижать цели.Строка 2. Семья (222, 5, 😎 В строке 5 цифр — очень сильное качество семьянина. Вы пытаетесь увидеть свою семью в идеале (по Вашему мнению), что может привести к тому, что Вы предъявляете повышенные требования своей семье. Единственное, что может Вас извинить, — это то, что Вы предъявляете такие же требования к себе. Без семьи Вы не можете существовать вообще.Строка 3. Стабильность (3, —, 99) В строке 3 цифры. Вы нестабильный в привычках человек. Можете инициировать множество привычек и привязанностей, создавая стабильность, но так же легко отказаться от них без видимой причины. Через некоторое время Вы можете вновь реанимировать забытые привязанности. Все это происходит неожиданно. Анализ матрицы по столбцамСтолбец 1. Самооценка (1111, 222, 3) В столбце 8 цифр — перегрузка качества самооценки приводит к тому, что Вы, увлекаясь показом себя, забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вам трудно достигать поставленных перед собой целей, так как Вы тратите весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается Вашим внешним видом.Столбец 2. Работа и деньги (—, 5, —) В столбце 1 цифра — Вы не хотите обеспечивать себя сами, и можете позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, жене, мужу). Эта линия не представляет особой опасности при своей слабости для женщин, так как обеспечение семьи должно лежать на плечах мужа.Столбец 3. Талант (—, 8, 99) В столбце 3 цифры. Вы талантливы, но талант Ваш не всегда заметен окружающим, поэтому Вы можете испытывать трудности с профориентацией.Анализ матрицы по диагоналямВосходящая диагональ. Физическая жизнь (3, 5, —) В столбце 2 цифры — нормальный темперамент. Вы можете иметь близость каждый день, но если нет возможности, то можете и подождать достаточно спокойно.Нисходящая диагональ. Духовная жизнь (1111, 5, 99) В столбце 7 цифр — перегрузка. Вы с фанатизмом относитесь ко всему, что касается духовности. Вероятно, в Средние века Вы могли бы быть инквизитором, и сейчас демонстрируете качества "охотника на ведьм".