Феруза Маматова

Иногда очень устаю от людей, это нормальное явление?

Ответы · страница 5
Ст
Стайл

Да это нормально. Иногда нужно находиться в режиме офлайн.

Нуцу Йовдий

да.....мы просто нуждаемся иногда в оденочестве и уединении

Алексей Заратустра

Это нормально и не нормально, проблемы надо искать в себе.

Феруза Маматова

У меня работа такая,мне просто надо отдохнуть)

Алексей Заратустра

Отдыхай душой, твори и не обращай внимания на отрицательные вибрации. Если все впорядке внутри, значит и окружение будет радовать.

Алексей Заратустра

Ну вот и отлично, всех благ и больше улыбок и радости. Твори и дари добро не беря взамен!!!

Феруза Маматова

О неет я не хочу больше быть доброй..

Носков Сергей

Конечно, Энергетические вампиры Вам попадаются вот и все!

Носков Сергей

Дак есть средства защиты (я имею ввиду не что то сверхъестественное)! Вот например информация: Поэтому, если в вашем окружении есть человек, который постоянно ноет, как ему тяжело живется, но ничего не предпринимает для того, чтобы исправить ситуацию, старается всячески вас зацепить, обидеть, вывести из равновесия, если в его присутствии ломается техника, вянут цветы,(в домах таких людей цветов обычно нет),перед вами 100 % энергетический вампирИтак, первое.Не позволяйте вывести вас из себя!Скрестите ноги, не смотрите вампиру в глаза(можно смотреть в один глаз или в переносицу) и по возможности не отвечайте на провокации,какими бы они не были,Думайте о чем угодно и/или считайте про себя до миллиона.ИлиВампир хочет кушать?Так дайте ему. Соберите в себе все плохие мысли, эмоции, все то отрицательное, что каким-то образом закралось в организм. И всю эту "тяжесть" отдайте вампиру - пусть подавиться"Дикобраз"Этот способ выглядит следующим образом: человек, который почувствовал опасность, мысленно покрывает свое биополе иглами и шипами.Энергетический вампир, который попробует высосать вашу биоэнергию, будет ощущать боль при прикосновении биополей.Представьте, что между вами и вампиром зеркало, стекло или что вас окружает поток света, который сжигает всю негативную энергию,и вы почувствуете, как негатив уходитВ конце общения, сделайте движение пальцами»ножницы» перед собой, это позволит мысленно отсоединиться от вампираПомойте руки, если есть возможность примите душ(не ванну)Вода смоет с вас отрицательную энергию.Мысленно представьте себя возле движущейся воды- реки, ручья, водопада.

Елена Захарова

Ненормальное когда устаёшь от людей всегда, а не иногда. ..

В*
Виктор *****( Москва)

Конечно нормальное...я иногда обожаю побыть совсем один...

Андрей Малышев

Конечно, иногда даже уходят жить в тайгу , в одиночество:)

K*
Kote *

Я как кот могу тебя уверить это очень нормальное явление

Elena Poyarkova

Да, просто переизбыток энергии. Либо из вас много качают

Grem Grem

да. чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...

Риaз Камалеев

Да, наукой еще не объяснено явление поглощения энергии.

Ананий Фаушистов

Потому что вы сами являетесь мощной зарядной батареей.

Ананий Фаушистов

А есть вампиры, которые высасывают жизненные соки.

Al
Alent1804

Норм особенно если они целый день маячат перед глазами

Desperate Free

обычное-почему я не люблю людей-потому-что сам такой-же

Надежда Карпенко

Иногда хочетсяпобыть одному наедине сосвоими мыслями

Андрей Пуртов

Да потому что это явление у меня чаще!А я нормальный!)))

Андрей Пуртов

А меня вот бессонница мучает?хм,от чего?

Феруза Маматова

Может не устаете физически,или много думаете.

Андрей Пуртов

Думаю,точно!Очень много думаю!Ну даже думаю что думаю!)))

Александр Дудник

Иногда бывает, просто надо на время сменить окружение

Zhenya Zhenechka

Конечно.надо побыть в одиночестве)нормальное явление

Виталий Позыгун

Сам часто хочу от всех куда нить в тайгу к медведям!!!)))

Сергей Канев

есть тяжелые люди,есть люди с которыми легко и весело

Сергей Канев

конечно мы правы,то есть я прав,то есть я не лев...абрамыч