Наталья Л

Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики, пышки и спички. Драконы и змеи и тысячи кисок...(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!") Есть Женщина-смирно.Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво". Есть Женщина-плазма. Женщина-лед. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка, вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько? Два мира, два полюса: Женщина-хмель и Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель? Манящая Девушка-Бригантина и Женщина-где-ты-шатался-скотина? Есть Женщина-повесть, есть Женщина-строчка. И просто конец всему - Женщина-точка.

Ответы
Марк

Неплохо и красиво, особенно, девушка - бригантина

Марк

С такими не вступайте в спор, останетесь неправы

Наталья Л

я и не собиралась что то доказывать, на все анекдоты невозможно знать авторов

Марк

И это правильно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Марк

!!!

Алексей Воловиков

молодец-ты женщина-многоточие

Наталья Л

ОГО,почему так?

Алексей Воловиков

у тебя ещё огромный потенциал

Наталья Л

я старалась

юрий кузьмин

много написано а читать лень

Наталья Л

пропускай

юрий кузьмин

уже

Наталья Л

фи

Олег Пономарев

Вот вы завернули)))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Евгений Шидлюк. Омск.

Ой...Не дочитал...

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Евгений Шидлюк. Омск.

Дочитал...фу...

Ga
Gasyr.11

Согласна сВами

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Eugene Pivovarov

долго читать

Наталья Л

ОТДОХНИ ..........КОНЕЧНО

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

забавно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну я так не живу, пусть долго, трудно -- но стараюсь добиватся намеченного, обстоятельства диктуют зачастую совсем другие варианты -- но я на них не поддаюсь 🙂

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так что будем искать то что мне нужно -- фиктивные отношения желательно по брачному контракту, с полной фактической свободой действий года на 3 думаю даже двумя обойдется

Наталья Л

дерзай,твоя жизня то

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я знаю вот и ищу, пока правда не совсем удачно

Алексей Додонков

женщины

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Мираж Иллюзии

супер)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Тамара Михиенко

ВЕРНО

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Азамат Космаганбетов

ОГОГО

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Валерия Поляковская

5+

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555