Андрей

- Уходит бригантина от причала! - Мои друзья пришли на торжество, - ... ---?

Ответы
Кобра 13*****

И над водой, как песня, прозвучало: "Пара-парра-парадуемся на сваём веку Красавице и кубку, щасливаму клинкуууу!.... Пака-пака-пакачивая пёрьями на шляПАХ......" 🍻 🍻

Наталия Зинченко

.... над водой как песня прозвучала , Один за всех и все за одного ........................

Ел
Елена)

И журавли печально пролетая,уж не жалеют больше ни о чем.....😛

Елена Островская

И над водой, как песня, зазвучало:"Один за всех, и все за одного!!;"

Андрей

👍

Ольга Колесникова

И над водой как песня прозвучало..Один за всех,и все за одного!!!

Андрей

👍

Бейбит Баймулдин

и над водой как песня прозвучала, один за всех и все за одного

Андрей

👍 🥇

Сергей Глущенко

Знакомая песня, мелодию помню даже, а вот слова - увы...

Света Сила

И за бортом как птица прокричала 🤔

Любовь Ф

и над водой как песня прозвучало.....

Андрей

👍

Любовь Ф

один за всех и ве за одного

Андрей

Да.

К.а.н.он

и над водой как песня прозвучало.....

Андрей

👍

К.а.н.он

🙂

Helena Veselova

И над водой как песня прозвучало:

Андрей

👍 🥈

Виктор Васильев

Один за всех и все за одного!»

Андрей

👍

Виктор Васильев

а то...

Та
Татьяна

Один за всех и все за одного.

Слуга Государев

и над водой как...