Кирилл Дерябин

"Надоело говорить и спорить , и любить усталые глаза , в флибустьерском , дальнем синем море бригантина поднимает паруса ...." Мужики - озирая вылизанный семейный очаг - Вам никогда вопрос не приходил в голову - "А на кой чёрт он мне нужен?" 🙂 🙂 🙂

Ответы
Галина Бузаева

Привязан как к мачте детьми и заботами ,а туда же :на что это надо?.Привычка-это вторая натура

Кирилл Дерябин

А что - надо перевести ? 🙂

Галина Бузаева

Надо дополнить рассказом ,Что приносит Вамудовольствие и радость

Кирилл Дерябин

Не надо , Вам он точно не понравится . А ханжеские проповеди о морали не нужны мне . 🙂

Галина Бузаева

Пусть будет по Ващему .Я не собираюсь лезть к Вам в душу

Мендыгали Уалихан

С каких это пор быть хорошим семьянином стало " А на кой черт"

Евгений Елисеев

бросил когда то синее море и теперь тоска сосет глаза...

Кирилл Дерябин

Хоть иногда можно .

Ви
Вика

ВО! Ключевые слова: А на кой черт он мне нужен!?😀

Ви
Вика

Подумала жена , глядя на срач, который развел муж!😀

Кирилл Дерябин

Гадит по углам ? 🙂

Ви
Вика

уже нет

Кирилл Дерябин

Понятно .

Альбина Иванищева

Не знаю !!Вы себя в первую очередь спросите.

Кирилл Дерябин

Разговаривать с самим собой опасно для психики , совет Ваш сомнительный , я бы и Вам этого делать не рекомендовал .🙂