Planeta Solo

Как не крути учиться главный толкВсей жизни человека. Много ставокВ надежде на Любовь. Но мир жесток.Любовь любой души лишь только навык?

Ответы
Та
Татьяна

Думаю нет, так как любой человек любит с рождения своих родителей, а уж любовь к своей второй половинке, она,скорее всего,навык

Planeta Solo

Родители - это тоже навык, ему его прививают родители с рождения)

Та
Татьяна

Мне казалось нет, потому что хоть родители и ругают, но любить все равно должны, ну а может вы и правы)

Светлана Каширина

Душа как бы изначально содержит в себе любовь и никуда ее не деть. Но люди уже проявляют ее по-разному,либо не проявляют совсем

Planeta Solo

Нет. Любовь - дело наживное)

Gulzara Bizakova

К чему Это вопрос ? Почему такие мысли

Planeta Solo

Это практически вывод)

Gulzara Bizakova

Ясно

Анастасия Коновалова

видимо так и есть

Planeta Solo

Да...