Анкис Чемеп

На одном форуме девушки обсуждали, кому какие платья нравятся, и одна ответила вот так: «Никогда не ношу платья, терпеть не их могу, тем более летом. Мне всегда любые платья казались старомодными. Сейчас ношу только короткие топы с открытым животом с юбками, шортами, джинсами.» Во-первых, что она имела в виду, во-вторых, почему ей влепили целых три дизлайка?

–4
Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А как это у Вас выглядит,достойно?Потому,что есть такиеирндивидыкоторым это никак не идёт.И потом возраст тоже имеет значение.