Aliya Asanova

ваш любимый мультфильм?

Ответы · страница 12
Василий Парамей

Как казаки в футбол играли и все из этой серии.. И Ёжик в тумане..

Виктория Кузина

"Жил был пёс", "Бобик в гостях у Барбоса", "Крылья, ноги и хвосты"...

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Какого то отдельного нет , но я люблю рисованные а не кукольные.

Я Седьмой

доктор айболит киевской студии... http://www.sovetmultfilm.ru/d/156-doctoraibolit1.html

Владимир Молоков-Ленин

затрудняюсь ответить,но скорее всего что нибудь из советского

Ан
Ануфка

том и джери, серия "спящий кот", где он спички в глаза вставлял...

Наташка На Севере

оййй их много ! спанч боб! и советские старые вини и про муровья

Лень Матушка

Ну и ну. Вы еще спросите, какой у меня любимый волос на голове))))

Загумённова Люба

Простоквашино) раз 100 уже пересмотрела его) и книжки прочитала)

Кристина Козырева

я уже давно мультики не смотрю..ну симпсоны..грифины...спанч боб

Андрей Д

Винни Пух и ослик Иа, ослик Иа потерял х-й, посмотри, понравится

Василий Васильев

ну погоди шайбу.шайбу бремендские музыканты вини пух 12месяцев

Юрий Матвеев

Человек паук, черепашки ниндзя, много наших мультов, и зарубеж.

#Y
#love You .

Братва из джунглей. Мультик со смыслом если можно так сказать.

Эмине Аблязова

чип и дейл,злюки бобры,котпёс,огги и кукарачи,утиные исьтории)

Михаил Леваков

Мультфильм любимым не бывает Взаимностью ведь он не отвечает!

Валентина Шушакова

Их уже не осталось, с тех пор, как моя дочь их начала смотреть 😄

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Из советских падал прошлогодний снег, а из современных спирит

Анна Травкина

Ледниковый период, Маша и Медведь, Шрек, Флинт и многие другие.

Асия Бай

сама жизнь, в детстве мультик, в юности кино, а зрелости - театр