Aliya Asanova

ваш любимый мультфильм?

Ответы · страница 3
Бу
Будимир

смурфики, три котенка , барбоскины, свинка пеппа, ну и все что дочь смотрит круглыми сутками ....... аааааааааааа...........

Наталья Попова

Их много. Очень нравится "Жил-был пес". Как солдат со змеем-горынычем землю делил, " Наследство волшебника Бахрама"...

Адам Божий

ФРАЗА, ПО КОТОРОЙ ДОГАДАЕШЬСЯ: КТО ЛЮДЯМ ПОМОГАЕТ, ТОТ ВРЕМЯ ТРАТИТ ЗРЯ, ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ, ПРОСЛАВИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ !!!

Наташа С

Крокодил Гена, Чебурашка и Шапокляк)

Адам Божий

А Я КАКОЙ ПЕРСОНАЖ ИЗ ЭТИХ ???

Наташа С

Вы-крокодил Гена наверное)

Адам Божий

ВТОРАЯ ПОПЫТКА - НЕ ПЫТКА ???

Наташа С

Методом исключения - Чебурашка?! Шапокляк ведь всё-таки дама)

Адам Божий

Я, ТВОРЕЦ АДАМ@ !!! И ВСЁ ТАКИ НЕ УГАДАЛА, ГДЕ ЖЕ ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ???!!! ПИШИ ЛЮБОЙ ВОПРОС, ОТВЕЧУ: Tvorec.Adam@mail.ru ТАКАЯ ВОТ ИНТЕРЕСНАЯ, - aDAM@ !!! SKYPE: ABRAXAS999666, ТЕЛ.: +79261629996

Юлия Новоятлова

Очень люблю наши мульты,вини пух,Вовка в тридивятом царстве,жил был пьес,мешок яблок,тайна третей планеты и т.д

Екатерина Сергеевна Натахина

Все один телевизор сын любит мультики и получаеться мы с мужем подсели на них,уже тошнит представь,любим сына.

Наташа С

Понимаю) А сыночку сколько лет?

Наташа С

Ясненько) У меня дочке 2,8. Пока не так требует мультиков. Но "Машу и медведя" на флешке включаем иногда)

Вадим Городюк

Больше нравятся советские мультфильмы. Они не то, что сейчас. Без насилия, пьянок и девушек легкого поведения.

Владимир Боженов

ДЕВУШКА !!! Если рядом будет ТАКАЯ ЖЕНА как ВЫ , ТО НАФИК все мультфильмы , фильмы театральные постановки !!! .......

Константин Южный

Их очень много! Но особенно студии "Арменфильм"- старые, советские еще! И конечно "Ежик в тумане" впечатлил....!!!)

Сергей Шмарловский

Я не помню как он называется-там про то как хозяин выгнал собаку на улицу и в лесу она познакомилась с волком!

Наташа С

Ааа, поняла) "Жил-был пёс" называется

Антонина Буркина

Маша и Медведь... Моя внучка сидит тихо почти 3 часа, а в это время быстро пельмени леплю... Очень удачный фильм!

М*
Марусичка ***

точно не помню название,про обезьяну мать одиночку и ее кучу детей.там несколько мультфильмов про них.А ваш?

Алексей Тонких

Теперь, похоже тот, в котором Дядя Миша, получает по 10 монет, каждый раз спрашивая про любимый мультфильм! =)))

Инна

их много... "Жил-был пёс", "Волшебное кольцо", "Летучий корабль" "Ёжик в тумане", "Пес Барбос в гостях у Бобика"...

Вячеслав Лебеднов

Только старые наши рисованные мультики(диснеевские мультики учат только грубости и насилию - я так думаю)

*jose Desperado*

Множество, в основном как бы японские) Они учат всегда моральным ценностям) Самый понравившийся - DEVIL MAY CRY.

Алена Маслова

я в душе еще ребенок,так что у меня их очень-очень много))) ну если самые самые то диснеевские и ну погоди)))

Aisulu Kuandikova

Про волка, который теленка вырастил хороший мультик. А вообще мне многие советские мультфильмы нравятся

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне сложно выбрать, я вообще люблю анимацию. Все мульты, которые когда-либо дублировал Алексей Михалёв.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Насчёт лисы вспомнила. "Похищение в Тютюрлистане", пристойный мульт. 86-й год.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

"Колобок" это Владлен Барбэ от 2006-го года, кажется.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А о губернаторе это "Саффи", 1984-й год. Кажется, венгерский мульт. Не выдающийся, но дублирован удачно.

Ibrahim Rustambekov

вы где то учитесь или учились? что так много знаете о мультиках?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, просто интересуюсь слегка.

Сергей Казаков

Я очень люблю мульты,нравятся очень многие,в основном что-то наподобие "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пожалуй "летучий корабль", но один трудно выбрать, практически все советские, за реееедким исключением