Aliya Asanova

ваш любимый мультфильм?

Ответы · страница 44
Хайдаров Тимур

Гадкий Я 2

Хайдаров Тимур

В три раза! Больше миньонов, больше смешных моментов. После просмотра второй части первую не очень и хочется смотреть.

Наташа С

Ок. Спасибо за информацию 😉 просто всё никак не могу до второй части добраться..

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Про ежика

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

до сих пор иголки вытаскивает....

Елена Матюшевская

Про енота

Елена Матюшевская

Вот бы тебя научить улыбаться, твоим близким проще стало бы жить

Султанова Валерия

ну погоди

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.ЫФЧЧ

Сарвар Хамидов

ну погоди

Виолетта Василец

Завидная стабильность. Очень многие выбрали именно этот мультфильм. Что именно Вам в нем нравится?

Ната

их много)

Серый Волк

хахаха, Ната тебя покусает:-))

Таша Т

тогда отбой...не претендую....а за что она меня может покусать?Скорей тебя.

Ната

та не я кусаюсь, зубов на вас жалко..))

Серый Волк

Нухоть попыталась бы , мне приятно было бы:-))

Дмитрий Бехтольд

Ух ты как тут кррууутттаааа

Aскар

ьстители

Рыжая

не знала что это слово пишется через "ь"_

Aскар

да быстро написал поэтому не смотрел на ошибки

Рыжая

)

Дм
Дмитрий

Машенька

Рыжая

Она же избалованная и капризная?

Рыжая

Стойкий оловянный солдатик, Боцман и попугай. А зарубежные - Холодное сердце и Рапунцель)

Рыжая

ппц..

Elnur Baghirov

NU POQADİ ZAYEC

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😄 Ну, погоди! заяц это ты!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну тогда бегать тебе за мной всю жизнь!

Алла Семакина

нехочуха

Алла Семакина

советские,которые несут детям добро

Елена

Мойдодыр

Женя Ололош

Вдруг из маминой из спальни... ..... Мне тоже нравится! 😉

Olga Ohorodnyk

леопольд

Ibrahim Rustambekov

хороший мульт мне нравиться)

Анастасия Кутукова

симпсоны

Ibrahim Rustambekov

хахах))) прикольныыый мульт

Можно Просто Алесенька

Про Кузю

Умножающий Печаль

Ну и правильно,а телепузиков уже давно запретили.

Умножающий Печаль

У меня Ретроградная амнезия я же уже спрашивал.

Галия Никитина

Ничего.Что такое амнезия знаю,а что такое ретроградная не знаю.

Умножающий Печаль

Ретроградная амнезия – это разновидность анамнестического синдрома, обусловленная распадом функций памяти и характеризующаяся патологическим выпадом из памяти событий, имевших место до начала заболевания или острого состояния. При этом события, произошедшие после возникновения расстройства, сохраняются в памяти. Ретроградная амнезия входит в структуру многих психических и неврологических заболеваний – эпилепсия, алкоголизм, болезнь Альцгеймера.

Галия Никитина

Короче избирательное выпадение памяти.Маме 82,тоже на ходу все забывает.

Жа
Жанна

Их много

Гоша Назаров

Алибаба и 40 разбойников))

Гоша Назаров

Алибаба и 40 разбойников))

Гоша Назаров

Алибаба и 40 разбойников))

Гоша Назаров

Алибаба и 40 разбойников))

Гоша Назаров

Алибаба и 40 разбойников))

Андрей Матюхов

Много их

Рыжая

напримеррр

Андрей Матюхов

Падал прошлогодний снег. Ну, погоди. Винни Пух

Рыжая

🙂

Рыжая

не, я люблю советские мультики)

Рыжая

из чего люблю?)

Рыжая

Велосипед свой люблю, читать, фильмы смотреть да много чего по-маленьку

Алекс Хватов

не скажу

Рыжая

Почему ?)))

Рыжая

Ок

Рыжая

Ничего

Алексей Шилов

Гадкий Я

Рыжая

ну зачем вы так о себе 😊

Алексей Шилов

Сам в шоке))) Но нравится))))

Рыжая

=))

Вероника Четверикова

их много

Ibrahim Rustambekov

самый последний который смотрели

Ibrahim Rustambekov

клевый мульт мне понравился а вм?

Лтв

Вини-пух

Андрей Комендант

кто ходит в гости по утрам...