Aliya Asanova

ваш любимый мультфильм?

Ответы · страница 5
Sebasten Poreiro.

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют

Фаил Хайров

Ну погоди,Простоквашино(все серии),Шайбу,шайбу,Матч-реванш(и все серии про метеор и вымпел).

Алексей Горшков

все мультфильмы хорошие, многие просто не понимают смысла, который им хотел донести автор.

Наташа С

Т.е. вам нравятся абсолютно все мультфильмы?

Алексей Горшков

да, даже сейчас, как социальные, так и детские, кроме некоторого количества дибилизма, мультики для 10+ допустим. они не актуальны, хотя некоторым людям стоит их посмотреть, может чему нибудь научатся=)

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

сложно ..ну вот вчера просмотрел "Что случилось с крокодилом" понравилось вспомнил детство

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

загугли или на моей стр в ОК есть

Алена Астраханцева

Про волка и собаку,ну не помню названия...Когда волк под столом сидел,а собака его кормила...

Наташа С

Ага) "Жил-был пёс" называется

Валентин Хорин

Ну погоди!,Трое из Простоквашино,Винни-Пух,кот Леопольд,Гена и Чебурашка,короче их много!!!

Евгений Дружинин

Тайна третьей планеты, это если не задумываясь и еще Вини-Пух... во ... уже стал вспоминать...

И/
Ирина ///***///

"аленький цветочек", и "сказка о царевне и семи богатырях" особенно место с ветром и гробом

Аня Демидова

Один не выберу,но в список явно входят: Шрек, Мулан, Хранители снов, Как приручить дракона

Гульжан Суханова

ну погоди.простоквашино.ну и сейчас-про семью кроликов...забыла их имена.смотрю с внуком)

В:
Варвара :)

Спирит :душа прерий...Рапунцель запутанная история...ну и трилогия о русских богатырях...:)

Вячеслав Алёхин

Конечно аниме: Хаяо Миядзаки, Макото Синкай. Любимый, наверно: "Крутой учитель Онидзука".

Алена

Совесткий--жил , был пес , из современных Гадкий Я , Мегамозг, ну и конечно Маша и Медведь )

Галина Сотникова

Каникулы в Простаквашино, Ну ,Погоди! и еще много , особенно постановки советских времен

Ольга Завозяева

Ну погоди !!! Маша и медведь ... и Украинский ..про волка и собаку ----забыла как называется .

Наташа С

Хорошо) А про волка и собаку - "Жил-был пёс" называется)

Мурат Омаров

Про обезьяну маму и её детей, песня: каждый маленькими ребёнок, вылезая из пеленок..:-) 🙂

Наташа С

Ага) Помню-помню 😉 Забавный мульт)

Мурат Омаров

Хороший такой , добрый умели же делать, сейчас только Маша и медведь

Ия

Жил-был пёс...................................очень прикольный.........................весёлый.....и поучительный!

Viktoria Gusseinova

Забыла название.где Ванька купил собаку.кошку и ужа с кольцом.а Ульянка кольцо спёрла.

Наташа С

"Волшебное кольцо" 🙂 Очень классный!

Борис Бабкин

Не помню, как он называется. Снят был где-то в 70-х, что-то о правилах дорожного движения.

Майя Матосян

ну...ты заходи,если что...жил-был пёс. и про ёлочку..пластилиновый,..а это мой размерчик))))