Aliya Asanova

ваш любимый мультфильм?

Ответы · страница 8
Н*
Ника ***

"Котенок Гав", "Жил-был пес", "Волшебное кольцо" и др. Обожаю их! Просто шедевры!

Наташа С

Согласна) Все очень классные!

Лунный Свет

Разумеется, "Ёжик в тумане". И еще один очень крохотный, "Пейзаж" называется. ))

Александр Мальцев

Из этого возраста вышел, но, если блихе к этой теме, то фмльм "Звёэдные войны".

Александр Пирогов

не помню как называется,где мышонок пел "какой красивый день..........................."

Наташа С

Представила) А этой песенке все возрасты покорны 😉

Александр Пирогов

вне всяких сомнений не только песня,но и мульт хороший))

Наташа С

Саш, вот согласна с тобой полностью 😉

Александр Пирогов

пасибки)спасибки за вопрос,подняла мне настроение))))

Наташа С

Да не за что 🙂 Обращайся, если что 🙂 И тебе спасибо за общение

Светлана Овсянникова

38 попугаев. А сегодня "Маша и медведь". Какие там шутки!!! Не устаю цитировать.

Наташа С

Да-да)) Что-то вроде "может уже поужинаем уже?"

As
Asen

С внучкой смотрю машу и медведя) Но остальные , которые она смотрит- УЖАСНЫ...

As
Asen

ой....не помню все. щенячий патруль, барбоскины, смешарики, лунтик, три кота. свинка Пеппа,зомби

S)
Serik )))!(((

ВИНИ ПУХ, КАРЛСОН, БУРАТИНО, МАУГЛИ. ИЛИ НУЖЕН ОДИН ... ТОГДА - НУ ПОГОДИ ... )))!(((

Роман

Про волка и пса ( слова: ща спою ) название не помню а в гугле не хоца рыться...

Наташа С

Я поняла) "Жил-был пёс" называется 😉

Наташа С

Мне нравится про домовёнка Кузю)

Валентин Нифонтов

Много любимых - старых советских мультфильмов по мотивам волшебных сказок.

Алексей

всё люблю--из наших--скажем Кентервильское приведение)а он же и длинный ещё)

R(
Rosaliy (Liebling)

самоделкин!где мальчик по сказкам ходил и где хотел чтоб за него всё делали

Ольга Маркова

"Падал прошлогодний снег" бесподобный мультик , особенно подходит взрослым

Марина Тихомирова

О ВОЛКЕ И СОБАКЕ ПОД СТОЛОМ НА УКРАИНСКОЙ СВАДЬБЕ..ОБОЖАЮЮЮЮЮЮ.СП.НОЧИ ВАМ..

теперь лунтик барбоскины маша и медведь уже наизусть знаю а дети не устали

Наташа С

Хороший мультик. Давно его не смотрела

а дети любят только свои некоторые страсти и перевод ужас

Наталья Антонова

у меня нет одного любимого мулята, люблю многие.... в большинстве советские.

Юлия Пак

Летучий корабль, Масленица, Маугли, Приключения Чипполино, Мифы др.Греции.

Вячеслав Алёхин

Их очень много - большинство советских ну и все мультфильмы Хаяо Миядзаки

Рыжая

Это какие например? У него

Вячеслав Алёхин

Мой сосед Тоторо, Ведьмина служба доставки, Унесённые призраками, Ходячий замок, Рыбка Поньо на утёсе, Небесный замок Лапута и т.д.

Рыжая

Унесенные и замок смотрела)

Ими Лан

Diabolik, life with LUi, унесенные призраками, 5 сантиметров в секунду от Х.МИадзаки

Алексей Хорьков

ёжик в тумане , кооап , армянские- типа пол дня потерять за 5 мин. долететь.

Anastasia Andreevna

Том и джерри , ну погоди , спанч боб , микки маус , скуби -ду и многие другие