Просто...я

🖼 ну касььь !! ....вопрос к знатокам ___ КАК правильно пить водку ?

Ответы
Вл
Владимир

Водка годна к потреблению в любое время, в любых условиях, при любом состоянии здоровья, в любой компании, с закуской и без нее, но вот рюмку бы я попросил бы заменить на стакан.

Просто...я

чууу..... по мне так есть для это специально для водочки маленькие рюмашки .... наливай и пей !

Вл
Владимир

Я не могу иначе, как с граненного. С рюмок только губы пачкать.

Просто...я

хах..... зато по интеллигентному !!

Вл
Владимир

Нет, мне на тракторе так удобнее.

Вэ
Вэл

"Алкогольной зависимости не возникает если не употреблять алкоголь раньше 15 часов, и прекращать употребление спиртного в 24 часа" (Проф.Похлебкин)

Владимир

когда на душе спокойно,и нет каких-то особых проблем. Тогда и можно откушать,посидеть,порадоваться жизни.

Aleksander Jakovlev

Тут главное выбрать правильных участников этого процесса,все остальное приложится само...)))

Просто...я

ок ..... учтуссс ! мерсии !

Сергей К.

Да как угодно её пить можно ... главное чтобы не перебрать а то утром голова болеть будет

Давид Маркович Гоцман

твой стол меня заманил))) чес слово ням ням да еще чорный хлеб ваще пипец!!!!!

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у меня тож...ням ..ням глядя на эту картинку ....пр ивсём том что я ващее ...водку и не пью

К.а.н.он

Вдохнуть, выпить, выдохнуть, закусить кисленьким или солененьким.

Mortifer

как-как-как в Собачьем сердце...Борменталь можно я вкушу водочки?

Сергей Богатов

Если собрались на шашлыки-до первой порции ни глотка.

Просто...я

окк....учтёмссс

Ле
Лео

Ты что , сбрендила..а как же безопасность полетов...?

Ле
Лео

Конечно верю...а как-же еще...а вон глазки то хиитренькие...

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нуу..... эт по уставу ...положено вапщет .... ведьмочка ж !

Ле
Лео

Пришли уже свой устав...а то уже фиг знает как с тобой разговаривать...

Просто...я

хах..... осторожно на поворотах !!

Ле
Лео

А я то че....я на метле не летаю...

Ан
Анатолий

выдохнуть зажмуриться и разом проглотить..

Владимир С

ну сначала настроиться подумать о вечном--

Просто...я

воууу..... !! окк ! про ....ВЕЧНОСТЬ ...эт даж философский подход к делу

Роман Обрамович

вдохнули и залпом . )) затем выдохнули.. ))

Авраам Чулпанхаматов

У тебя не правильно. Правильно у меня...

Авраам Чулпанхаматов

и девочки у тебя красивые... Вкус есть.

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ну дасььь.... вся в меня прям

Александр Маврин

Водку не пьют, её, "Дорогую" -кушают!!!!

Пан Квинто.

Не знаю. Но, так нормально..)

Александр Емельянов - Женат

махом... всю рюмку (50 гр)...!!!

Алексей Заславский

А где солёный огурчик?

Просто...я

воот .... и я эт тоже заметила ..нЯтуу !

Алексей Прибылов

правильно не пить.

Просто...я

да лан ..... не пить будем на том свете

Александр Кузнецоов

стаканом удобней

Просто...я

вооот....... !! а апосля третьей ....можно и расслабиться 😂

Александр Кузнецоов

ну да можно и без закуски

Просто...я

хахх..... без неёё поди ващеее .... улёт на таран будет ...🤣