Любовь Мацарская

Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент...Вернется ли?

Ответы
Просто А...

Вернётся. Я тоже всегда верил в этот принцип, пока мир не показал мне исключение из правил.. Было много случаев, когда на моё добро я не получил ничего, но когда получил в ответ откровенное зло - задумался...

Любовь Мацарская

Надежда,говорят,умирает последней...Будем верить,что вернется...

Просто А...

Добро - возвращается всегда. Проблема в том, что далеко не многие получившие добро, могут ответить добром.

Неизвестно Неизвестно

Не согласен, что вернётся. Если будешь ходит и заниматься благотворительностью - это не значит, что люди ответят тем же.

Любовь Мацарская

Пусть не мне,другим помогут...

Неизвестно Неизвестно

С чего бы вдруг они должны начать помахать другим 🤔🤔🤔

Вечный Ученик

Если давать не бескорыстно, а, с расчетом на возврат, то не вернется! Не каждый умеет делать добро, как дышать!

Любовь Мацарская

Мы все отдаем своим детям,что есть у нас-любовь,знания,опыт,свои накопления,но чаще не получаем от них того,что ждем,понимая,что жизнь-это эстафета и все,что они получили от нас,передадут своим детям а мы возможно получим немного любви и благодарности...

Вечный Ученик

Потому и не получаем, что ждем возврата. Это не милостыня, могут не подать.

Любовь Мацарская

Многие жалуются,что от детей не получают ничего,одни неприятности и неблагодарность...А мне хватает,что я получаю от детей и внуков-любовь!

Вечный Ученик

Рад за вас! Другие люди и чужие отношения вас не должны волновать. Каждый проходит свои уроки и пожинает свой урожай !

Любовь Мацарская

Спасибо!!!

Sergazy Malashee

не надо об этом думать. Надо отдавать))) Сказано: то что я отдал, у меня уже никто не отнимет)))

Любовь Мацарская

Золотые слова!👏👍

Андрей Ростовский

нет .так не получается и добро злом оборачивается и зло добром выходит

Алексей

Мне не верится, а благими намерениями дорога в ад вымощена!

Светлана

Вернется... но, возможно, не в том виде, который ожидаем...)

Любовь Мацарская

Это точно!

Ѻлегъ

вернётся, Люба ...и вернётся приумноженным

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ!🙂🌹

Любовь Мацарская

Взаимно!

Филосыч

Я сначала думал, что вы пропагандируете...

Любовь Мацарская

Я сомневаюсь,как и вы

Филосыч

Мое мнение вернется, но не так как мы зачастую ожидаем

Любовь Мацарская

разумеется

Филосыч

😎

Игорь Калинин

наврятли все зависит от тебя любимой

Любовь Мацарская

Если бы все было так просто...

Игорь Калинин

оно и есть так проблемы мы создаем сами себе

Любовь Мацарская

И ни кто не помогает? ))

Любовь Мацарская

А надо просить?

Игорь Калинин

ну соседи и друзья не телепаты

Любовь Мацарская

Это,да просим и делимся! ))))

Nikolai

Мечтайте, жизнь не справедлива

Любовь Мацарская

А я верю

Ира Прокуда

не делай добра-не получишь зла

Ми
Мира

Вернётся ли.... Успеет ли?)

Любовь Мацарская

Может и не успеть,вы правы

Ми
Мира

Да)

In
Inga

Нет. Проверено жизнью...

Любовь Мацарская

Сколько разочарований,а верить надо...🌷🌷🌷

In
Inga

В сказки? Мне не пять годиков... 😉

Одинокая Сволочь

да брехня всё это

Валерий Герасимов

Да хрен там!!!!....

Сергеева Татьяна

Вы уверены

Любовь Мацарская

Не во всем,увы...

Загадка(Простая)

Должно.

Любовь Мацарская

Чаще отдаем больше,а может только кажется...))

Загадка(Простая)

Только любимым отдают.Прочитала.Видимо,так и есть.Время,ресурсы,жизнь.

Любовь Мацарская

👍🌷Спасибо!