Befora

Гамлета-то каждый сыграть сможет. А, ты вот ты Му-му сыграть попробуй, да чтобы поверили! Верно?

Ответы
Александр Степанов

Му-му сложный психоэмоциональный персонаж для воспроизведения.

Befora

поэтому мало играют?

Александр Степанов

играют мало потому что все таки данное произведение демонстрирует жестокость и безволие людей в силу внешних обстоятельств. А демонстрация слабости ни когда не привлекает зрителей. Ну в общем не выгодно это для театралов.

Befora

а им-то - играй и играй

Александр Степанов

а зп чем платить если билеты ни кто не будет покупать??

Befora

один раз посмотреть пойдут

Александр Степанов

в этом то и дело.

Befora

ок

Сергей \\

да легко

Befora

😮

Сергей \\

муму муууууу мум ммууу мум муму мууууууууу -буль буль буль

Befora

)))) иногда вращать белками еще

Пушкарев Александр

Но-о...

Befora

🙂

Людмила Байдерина

Верно

Befora

👍 🌹

Рома Цой

😄.

Befora

😄 🙂