Валентина ***

а вам тоже предложили проверить своих супругов на измену?

Ответы · страница 3
Тарасов Сергей

не стоит

Валентина ***

это вчера многим присылали такие сообщения со ссылкой,по которой,якобы,можно найти разоблачение на свою вторую половину

Тарасов Сергей

пускай ищут..нам с ними не по пути

Валентина ***

рок на перекрестке- ни о чем не говорят вам эти слова?

Валентина ***

извините,подумала,что вы участник группы,просто ваш тезка ,значит,там.

Александр Зуенков

что уже??

Валентина ***

это вчера было. сегодня уже не предлагают

Виталий Кондратенко

А как? 🙂

Валентина ***

не прислали,значит и не думайте про это

Виталий Кондратенко

Я не думаю! Очень интересно узнать просветленных 🙂

Виталий Кондратенко

Интересно! Ко мне пришли такие разводилы. Хотели товар втюрить. Я их выслушал а в конце, когда они спросили зачем я их слушал, сказал что была интересна сама концовка. Интересно! Ведь они считают себя самыми умными с новыми технологиями по психологии.

Валентина ***

это в реале. а тут предложили ссылку- сходи,может узнаешь. кто то и поведется

Виталий Кондратенко

Пусть они сами идут по ссылке 🙂

Танюша .....

Мне нет

Танюша .....

А вам кто предложил?не слушайте ни кого

Валентина ***

вчера очень многим такие рассылки шли

Валентина ***

мы тоже пришли к такому выводу,когда разобрались,что к чему

Виктор Гвоздовский

эт как?

Валентина ***

ну как.. сходи по ссылке.которую прислали и все узнаешь про свою вторую половину.. типа того

Эд.влад. Михеев

Оптом?

Валентина ***

нормально идут комменты.. складываю поло винки,чтобы прочитать. 😄 правильно вы говорите.но принято считать,что жизнь должна быть общая,никаких личных жизней

Эд.влад. Михеев

Согласен.

Валентина ***

согласны ,что никакой личной жизни быть не должно.даже невинной?

Эд.влад. Михеев

Согласен, что принято считать, но считать так, по моему, неправильно. Жизнь у каждого должна быть одна, своя и может быть совместной, по обоюдному желанию личностей и по договорённости, быть "половинками" или жить без условностей.

Сашка Сашка

зачем?

Валентина ***

не знаю,кто то проявляет инициативу

Сашка Сашка

а потом развод, девичья фамилия, дети в шоке....

Валентина ***

похоже,что это спам. многим ,оказывается,прислали такое

Валентина ***

я ничего подобного не говорила о вас

Сашка Сашка

да вы чота совсем не говорите, а тока копируете всякую ерунду)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Зачем?

Валентина ***

не знаю.пришло 5 сообщений с этим предложнием

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

У меня раньше была компания "Винатор. Центр детекции лжи". Иногда обращались проверить на неверность.

Омар Т

Смысл?

Валентина ***

да или нет,предлагали или нет?

Омар Т

Нет. Вы должны уважать свой выбор.

Евгений Локостов

КТО?????

Валентина ***

да кто их знает.. какие то девушки прислали ссылку,но скорее всего это спам или вирус

Andrey Koshelev

НЕТ !

Валентина ***

это хорошо.спасибо за ответ

Вячеслав Воронин

Нет

Валентина ***

мне предложили проверить мужа на неверность

Валентина ***

пройти по указанной ссылке

Jonibek Shodiev

нет

Jonibek Shodiev

потому что у меня тот человека нету чтобы мне предложили )))))))))))

Валентина ***

слали всем без разбора такое предложение

Михаил Косенко

нет

Михаил Косенко

Не поддавайтесь всем и всё будет ОК!

Ку
Куколка

Ага

Ур.

а так по разрешению жены, а не б. ядь)))

Людмила

нет

Сергей Хвостенков

нет

Valeria

Да

Valeria

Не хочу унижать недоверием.