Виктор Куприянов

Моя машина освоила улицы Зальцбурга, немного тесновато, но дома расположены компактно. Странно видеть необычные зонтики в руках горожан! Какие они эти зонтики, в этом похожем на города Испании, втором Риме?

Ответы
Та Не Которая

интересно? названию... это Австрия...родина Моцарта...зонтики...а про зонтики, не знаю)))))))))) там часто хорошая солнечная погода

Лариса Агеева/сергеева/

наверное,должен быть очень компактным,т.к. в Австрии всегда дожди

Ок
Оксана

мне бы хотелось узнать что это за зонтики такие!

Лариса П

Зонт-трость с изображением городских видов

Марина Пантюхова

А мне всегда казалось, Зальцбург в Австрии.

Оксана Ломакина

а расскажите какие? Очень интересно.

Марианна

от солнышка, красивые и цветные

Анастасия Москвитина

Не смогу ответить,нигде не была

Игорь Попко

зонтики меня не интересуют

Ирина Овчинникова

вот вы нам и расскажите!

Ming Shu

маленькие разноцветные