Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Напишите из какого вы города и назовите несколько мест в нем, которые на ваш взгляд, стоит обязательно посетить приехав в ваш город?

Ответы · страница 3
Ирина Я

Комсомольск на Амуре, сам Амур одна из крупнейших рек на планете, амурские столбы, озеро Амут, Миочан,походы в тайгу с ночевкой, ночное небо, где самые яркие звезды, и у нас самые красивые закаты

In
Inga

Одесса... Дерибасовская ул., Оперный театр, Приморский бульвар, Потемкинская лестница, Тещин мост, Дельфинарий Нэмо, пляжи, Парк Победы, Аркадию...и много чего еще... Если рашисты не разбомбят...(

Ася Никишина

Мой любимый город Мурманск. Здесь всё интересно Сама природа красивая.Сопки и озёра реки и залив. Но главное ,у нас сейчас нет ночи . Все двадцать четыре часа светло.А зимой у нас нет дня.

Вита

Нелепо обычные вещи сейчас читать ,ка🖼к все изменилось ...Приезжайте посмотреть допустим северную салтовку Харьков .К сожалению мой красивый город сейчас не в лучшем виде(((

Андрей Акбаров

Нижневартовск живут более 100 национальностей , никаких споров. Чистый ухоженный город, на каждой остановке стоит узбек с метлой😉, садишься в такси (ДЕШЕВОЕ) и говоришь на скважину №1

Александр Усенков-Барчак

Экибастуз(Казахстан),это тот самый грёбаный Экибастуз из реплики из фильма.))) Можно посмотреть самый большой угольный разрез в мире, можно перечислять достопримечательности долго

Елена

Владивосток👋😉 ул. Фокина(местный Арбат) Океанариум, он у нас мирового класса, на мосты посмотреть, театр оперы и балета. Ну и в целом наш город, в ночное время он тоже очень красив))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Классно выглядишь!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не, правда! Фигурка, тело - прям шик!

Влад Владович

Санкт -Петербург
1.Эрмитаж
2.Крейсер "Аврора"
3.Экскурсия на катере по мостам
4.Петергоф .Фонтаны
5. Пушкин.Екатерининский дворец (Янтарная Комната)
6.Разные музеи по вкусу.
7.Планетарий

Влад Владович

Когда был в Москве в 2017 году больше всего понравилось:
1.Останкино.Ресторан 7 Небо
2. Москвариум
3. Музей Космонавтики
4. Кремль (храмы на территории Кремля)

Эльвира Мандрыка

Ленинградская область, город Приозерск в 112 км от Питера.У нас есть знаменитая крепость Корела, река Вуокса, Ладожское озеро.А в Корелии не далеко от нас мраморный каньон "Рускеала"

Асажж Вентресс

Навальный, когда будто бы приезжал в наш город, был будто бы на набережной, видео смонтировано, где он именно там идет, еще на берегу реки, где имеет дом наш уже бывший губернатор

Елена Кэт

Челябинск. Краеведческий Музей (там находиться метеорит, который пролетел наш город в2013году)кировка(местный Арбат,)площадь Революции(центр с цветным музыкальным Фонтаном)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Санкт-Петербург, здесь много мест, которые стоит посетить.

Елена Кэт

Да да В Питере, есть сто посмотреть

Елена Кэт

Деньги только успевай отвешивай! То там потом то брось и попади 😁

Елена

Орша. Музей "Млын", краеведческий музей, Музей деревянной скульптуры резчика по дереву Шаврова, Коллегиум иезуитов....а впрочем посмотрите сами...)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Благодарю

Лара Ишмух

Санкт-Петербург. Это город, где надо пройти его пешком весь и посетить все места... но начните, для начала с приезда в этот замечательный, легендарный, героический город!.

Акбар Курбонов

Душанбе Таджикистан у нас есть многие исторические сооружений который достигло более 5000лет это город Саразм, Гиссарский крепость, крыша мира- Памир и многое другое.

Galina Mx

г.Чебоксары: Красная площадь с поющими фонтанами; Чувашский драматический театр; музей В.И. Чапаева; краеведческий музей; набережная (залив), Вечный огонь....велком:)))

Татьяна Лагунович

Мозырь Гомельской, Беларусь. Старый город и музей в нем, парк Собор святого архангел Михаила. Проехать на прогулочном катере по Припяти- места у нас красивые

Nikolai

Электросталь, СК Кристалл, хоккейный матч, ну и ближайшие водоёмы летом, да и зимой можно на лыжах кататься, ну и на великах в пригороде тоже интересно будет.

Татьяна К

Г.Бобров Воронежской области...(кстати у нас очень часто ездят по туристическому маршруту) а посетить-Хреновской конный завод, Дом ремесел,Дом шерсти..и т д..

Петр Милютин

Наш город маленький в среди городов свердловской области мы добываем асбест уникальный горный минирал отмеченный петром первым посмотрите наши карьеры.

Sandra

Кёльн: Кёльнский Дом (собор, церковь), шоколадный музей, Синедом (кинотеатр), стадион, когда играет ФЦ Кёльн, карнавальское шествие, Рождественскую ярмарку