Юрий Монгирдас

Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу :
— Это же надо так деньги любить!

Ответы
Vlad

Просыпается утром жена.
Смотрит пристально в зеркало.. волосы жидкие.. бедра как галифе .. с целлюлитом .. грудь висит как уши спаниеля..
поворачивается к мужу и говорит:
— ТАК ТЕБЕ И НАДО !!!😜👌

Людмила Курманова

А, может, у него душа... Да и вообще, к внешности привыкаешь быстро.. А вот к грязи в доме, ужасной еде и вонючим носкам привыкнуть невозможно

Сергій

Подходит женщина к зеркалу, посмотрела, поворачивается к спящему мужу: так тебе и надо!

Алекс

Смешно, .... но не удивительно 😁

Владимир

действительно.

Одинокая Сволочь

правда жизни

Леся ツ

😄 😄 😄 😄 😄

Леся ツ

...как дел..?)))

Юрий Монгирдас

да так себе)))))))))

Леся ツ

...а это как?))))))

Юрий Монгирдас

а так - всё так же- сам себе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леся ツ

...ээээээээээээээх...)))))))))))

La Testa

класс