Жа
Жанна

Чтоб удавались все твои дела,
А жизнь всегда искрилась позитивом,
Ты установку дай себе с утра:
Я счастлива, успешна и красива! Согласны?

Ответы
Адм Маркова

Как сказать?. Эта установка столетняя Моя подруга стала заниматься такой фигней изо дня в день в течении полугода. Прибегает однажды вся расстроенная, убитая и рассказывает: - Я как всегда с утречка сама себе говорю: "Я счастлива, успешна, и красива", иду на работу, встречается одна "Маня" и говорит: "Что с тобой случилось? Ты почему сегодня так плохо выглядишь? и последнее время замечаю, все хуже и хуже, з а б о л е л а что-ли?" Да исама вижу, что сдала сильно, почему и стала себе такую установку проводить, думала поможет" А я смотрю на неё и вижу, что правда сдала, сказать об этом не могу и как-то нацелить надо все-таки, что бы к докторам обратилась. Предложила составить мне компанию, так как иду к доктору. Составила, не отказалась. Оказалось -у неё камни в желчном пузыре. А дальше приступы умопомрачительные начались Какая уж тут установка. Пришлось лечь на операцию вырезали. А сейчас без установки - прекрасно выглядит, и счастлива, и успешна и красива.

Адм Маркова

Как сказать?. Эта установка столетняя Моя подруга стала заниматься такой фигней изо дня в день в течении полугода. Прибегает однажды вся расстроенная, убитая и рассказывает: - Я как всегда с утречка сама себе говорю: "Я счастлива, успешна, и красива", иду на работу, встречается одна "Маня" и говорит: "Что с тобой случилось? Ты почему сегодня так плохо выглядишь? и последнее время замечаю, все хуже и хуже, з а б о л е л а что-ли?" Да исама вижу, что сдала сильно, почему и стала себе такую установку проводить, думала поможет" А я смотрю на неё и вижу, что правда сдала, сказать об этом не могу и как-то нацелить надо все-таки, что бы к докторам обратилась. Предложила составить мне компанию, так как иду к доктору. Составила, не отказалась. Оказалось -у неё камни в желчном пузыре. А дальше приступы умопомрачительные начались Какая уж тут установка. Пришлось лечь на операцию вырезали. А сейчас без установки - прекрасно выглядит, и счастлива, и успешна и красива.

Адм Маркова

Как сказать?. Эта установка столетняя Моя подруга стала заниматься такой фигней изо дня в день в течении полугода. Прибегает однажды вся расстроенная, убитая и рассказывает: - Я как всегда с утречка сама себе говорю: "Я счастлива, успешна, и красива", иду на работу, встречается одна "Маня" и говорит: "Что с тобой случилось? Ты почему сегодня так плохо выглядишь? и последнее время замечаю, все хуже и хуже, з а б о л е л а что-ли?" Да исама вижу, что сдала сильно, почему и стала себе такую установку проводить, думала поможет" А я смотрю на неё и вижу, что правда сдала, сказать об этом не могу и как-то нацелить надо все-таки, что бы к докторам обратилась. Предложила составить мне компанию, так как иду к доктору. Составила, не отказалась. Оказалось -у неё камни в желчном пузыре. А дальше приступы умопомрачительные начались Какая уж тут установка. Пришлось лечь на операцию вырезали. А сейчас без установки - прекрасно выглядит, и счастлива, и успешна и красива.

Семён Подобедов

Потом с трудом глаза ты разлепи. Косметики возьми так граммов двести. И на работу ласточкой лети. Моля. чтоб в "пробке" Шеф сидел, а не торчал на месте...

Татьяна Климова

ДА...Я ТАК И ДЕЛАЮ! 🙂 Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, Я ЛУЧШЕ ВСЕХ И У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШОООООООООООО! 🙂

Татьяна Климова

ДА...Я ТАК И ДЕЛАЮ! 🙂 Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, Я ЛУЧШЕ ВСЕХ И У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШОООООООООООО! 🙂

Галина Волошина

да если бы мы так думали а то бегом бегом не всегда и в зеркало взглянешь внимательно 🙂

Жа
Жанна

Это..так..

Галина Волошина

очень просто нет когда да и страшно смотреть уже годы 🙂

С*
Саня *******

возможно но иногда настроение бывает уже с утра не очень и реанимировать его сложно

Людмила Картунова

Наверное, да,... потому,что как себя настроишь с утра, так и весь день будет...

Л7
Людмила 7

Да все верно, но как установиться, когда тебе уже далеко за двадцать

Алекс

СБИТЬСЯ МОЖНО-КАЖД ДЕНЬ КАЖД ГОД СЕБЕ ДАВАТЬ УСТАНОВКУ

Михаил Майданский

По другому это звучит так "Я вам покажу , гады".

Лина Хорина

мне бы проснуться хотя бы... а не стихи читать

Слава Мартынов

А скажу - нет, устроит?? 😄 Да конечно!!

Эй, Андрей!

Я счастлива, успешна и красива!!!)))))

Vasilisa

главно, к вечеру не забыть слова

Лорка ...

так и делаю .. Пока получается ..

Татьяна Силакова

еще умна,а главное скромна))))

Валентин Круглый

само то,что для жизни надо!!!

Галина Савочкина

Конечно, мы так и поступаем!