Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

А вы судите о конфете по обёртке, а о человеке по внешнему виду? Возможно, что тут я умный, там дурак, тут я супер, там никак?

Ответы · страница 2
Анна Некредина

Нельзя судить людей по внешнему виду. Нужно судить человека по его душевным качествам

Татьяна Муравьёва

Нет обвертка не о чем не говорит потому что может быть красиво снаружи а дерьмо внутри

Мария Отинова

Всегда все смотрят на внешность,а потом уже,в процессе узнают какой на самом деле)

Лиза Ложкина

Неважно какой человек снаружи главное какой он внутри)Лично для меня это главное!

Di Nekerova

ну умный ... а постираться и подладиться ума не хватило?_ и что с таким умным делать

Искорка.

вполне возможно, но первое впечатление лучше произвести благопрриятное

Лилия Сабирова

))))))) конфету выбираю по обертке. о человеке не замарачиваюсь на обертку

Елена Илютина

мне все равно, самое главное я знаю за себя, а остальное все не важно!!!!!!!

Светлана Левшукова

О человеке нужно судить по его отношению к себе, своей жизни и к миру.

Ирина Коваль

конфетку мы попробуем и сделаем вывод. а с человеком пообщаемся и ....

Алина Бахарева

Натура человека такова что он всегда будет судить сперва по обертке

Дина Колодчук

Стараюсь не делать этого. Но как любой могу подпасть под стереоптип

A.
A.b.c.

Нет. По разговору, взгляду, манерам, умению выражать свои мысли 🙂

Ал
Александра

всё возможно))) но я тебя уже немного знаю) привет, с наступившим)

Три Метра Над Уровнем Неба

внешний вид-немаловажный фактор,не будет умный выглядеть глупо

Ольга Миллер

Так не бывает. Нормальный - везде нормальный. Батон - везде батон

Лилия Шарипова

Бывает-знаешь человека много лет,а оказалось-не знаешь вообще!

ДА
Дания Ахметзянова

Нет,человека надо судить по внешнему виду,надо судить по душе

Анна Шамина

все возможно главное что ты сам знаешь какой ты на самом деле

Gven

сначала мы все по одежке встречаем, а затем по уму провожаем))