Анастасия Попова

Взаимосвязь вселенной с внешним миром...Как она проявляется?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Внешнего мира нет! Есть лишь внутреннее пространство, в котором вы оказались.... (С)

Виктор Алексеенков

ВО ДЕВЧАТА ЗАКРУТИЛИ!!!А ПО ПРОЩЕ У ВАС ТЕМ НЕ НАЙДЁТСЯ?

Анастасия Попова

Как это внешнего мира нет,его не будет только если человек все уничтожит вокруг себя.

Сергей Степушкин

А, с внутренним? С праздником защитница защитников Отечества!

Анастасия Попова

Внутренний мир в каждом из нас)Спасибо и вас с праздником!)

Сергей Степушкин

Связь с внешним.... ищи, или найдут, не получилось? и не брыкайся, будь сама собой. Есть сомнения, добро пожаловать в в гости, Робик объяснит.😉

Светлана

Мы это называем судьба, случай

Анастасия Попова

Причем тут судьба?

Светлана

Это и есть взаимосвязь

Алексей Лушин

Почему ты не Чапаева здесь?

Татьяна Карма - Нова

астрология