На
Наталья

Привет! Виталий, у меня к тебе есть маленькое дельце. Мне надо попасть в один почтовый ящик.. не поможешь сам или не подскажешь к кому обратится можно????

Ответы
F@ifs

Легко.

Ма
Маргара

можешь! скажи себе так..- мне не нужен человек, который до столькоих лет не научился ни вгорить, нис мотретьп рямо в глаза... он и в могиле будет себя так вести..это воспитание такое.. уже нчиего тут не сделать..это как научить мужика в 40 лет хорошему сексу... полный ноль

На
Наталья

))) высокомерие кажется действительно имело место быть((( кстати, он москвич. мне кажется этим качеством москвичи наделены сполна, может поэтому так и ведет себя

Ма
Маргара

ну.. этов сё мелочи жизни... девочки... главное силы свои беречь... ато потом так жаль, когда приходит осознание на какую дурку ты растрачивалась

На
Наталья

да конечно, а иногда наоборот, думаешь, ну почему проигнорировала, почему все не сделала для счастья(((

Ма
Маргара

я так никогда не думаю... обычно довожу до краней черты.. беаю бегаю. бегаю..когда вот все...- край... поэтому сожалений не бывает