Мартина

В борьбе за личное счастье,как вы определяете-где свое,а где чужое?

Ответы
Надежда Питишханова

а как и с кем нужно бороться за счастье? я думаю в борьбе счастья не найти

Лариса Бачевская

Моё то, что само идёт ко мне, а всё, что само не идёт - чужое.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Счастливому человеку чужое счастье тоже счастье

Мартина

очень хорошее предложение)

тогда покритикуйте, если будет время, мои идеи: Вселенсконатуральное или Новая 100-ричная система счисления... буду рад

Мартина

знаете,если честно,мне так редко встречаются здесь ироничные и смешливые,что будет приятно,что если в вас это останется

Классно, так и напишув своей теме на КВАНТОФОРУМЕ (там у меня есть и Анекдоты от бульбашей и белорусов), что вселенсконатуральное или 100-ричная система счисления - большинством ПОКА - иронично и смешно воспринимается. Так?

Мартина

именно) и развития инфолиократии в размерах вселенского масштаба)

Влад Костылев

своё это в своём теле а чужое в чужом теле

Ma
Marriedmooncat

своё беру чужое не трогаю))))))))

Мартина

а вдруг вам только кажется,что это ваше

Ma
Marriedmooncat

не ккажется ))))))))) если бы казалось я бы не брал )))))))))

Lyudmila Lazareva

По зову сердца

Lyudmila Lazareva

Свое никогда не заблудится