Анжелла Емангалеева

Если 2 человека знакомы всего неделю и произошла ссора, стоит ли прекращать общаться, если один из них считает что дальше будет только больше непониманий друг друга?

Ответы
Вадим Владимирович

Поспешные выводы одного человека напрасны. Так рано подводить итоги не стоит, нужно присматриваться и дольше общаться тогда всё будет ясно

Ангелина Суровая

если хотя бы одному общение нужно, пусть пытается сохранить его. но хорошенько перед этим подумает - стоит ли пытаться

Лариса Бочкарёва

Нет, надо поближе друг друга узнать - может и разногласий тогда станет меньше

Юлия Шин

я думаю не стоит. Ведь это только начало, а что будет дальше

Ru
Rust

стоит. Я за 9 лет со своей женой ниразу не поругались.

Любовь Шахвалович

если нет понимания бросайте сразу , иначе мука одна

Руслан Зиннатов

каждый принимает решение сам! ни кто же не умрет))

Екатерина Ламберт

лучше накрыть такое общение медным тазом 🙂

Олька Алтухова

Я всегда за решение проблемы)

Анжелла Емангалеева

О, ты тоже тут)))

Олька Алтухова

Оповещение от тебя пришло на почту)вот и зашла)

Олька Алтухова

Я всегда за решение проблемы)

Лариса Пукасова

Понимание налаживают...

Во
Вознесенская

Да.