Alla Bochanova

Жизнь хороша! Но в 90-ых была какая-то особая атмосфера))) не правда ли?)))

Ответы · страница 16
Мистер Грэй

правда, нищета и безпридел

Alla Bochanova

Видеосалоны, дискотеки, комиссионки, молоко в треугольных пакетах, джинсы "пирамиды" (вообще, покупая одежду новую радость какая была, щас это как должное) даже на день рождения, получая "автоматические карандаши" дети радовались, а щас чо ни подари, восторга в глазах не будет)))

Мистер Грэй

в советское время, я в школу ходил мимо люков теплотрассы, зимой они были очень тёплые и на них грелись большие тараканы. в перестройку на этих люках грелись собаки, а сейчас в демократической стране, на них спят люди

Alla Bochanova

Вы только люки помните?😳

Мистер Грэй

это я как пример привёл. несовершенства переходного периода от социализма к капитализму

Ив
Иван

Особо поганая "атмосфера"..

Ив
Иван

Для чубайсов и абрамовичей всех мастей- время подъёма.. Как сказала вдова Ельцина-"святые годы"..

Ив
Иван

Младше вдовы Ельцина?

Дмитрий Павловский

А сколько тебе было в90-х ????

Дмитрий Павловский

Я младше,90-е это детство,а детство лучшая пора жизни человека

Николай Александрович

👍🏻👍🏻👍🏻

..
...

Настольгия по молодости?))

..
...

😜

Yts - 62

Да. Бандитская, в основном

Людмила Канивец

Да уж! Есть что вспомнить !

Слава Гребеншиков Гребеншиков

когда тебя держат за яица

Александр Шестин

В 90х было страшно весело))

Александр Шестин

Всё сразу, адреналин зашкаливал)

Сергей Бровчук

Моложе были потому что! ☺

Иг
Игорь

правда, а еще моложе были)

Х.п.

согласен, и веселее было)

Alla Bochanova

Всего 10 лет осталось?))) нееее, я не выкладываю никакие фото))

Х.п.

10лет это как минимум, дальше зависит от тебя!) разве мало, чтобы найти себе мужчину именно своего?

Х.п.

ну это и понятно, красивая ты очень!) значит выбор уже сделала, остается просто жить и становится все краше и краше)

Alla Bochanova

Ну буду стараться) спасибо))

Х.п.

всего самого хорошего! помни, ты красавица! )

Юрий Николаев

Как вы помните эту эпоху?

Юрий Николаев

Вот интересно! И что впечатляет из того времени?

Alla Bochanova

Я просто Вам скажу, что в 1990ом году мне было 13)) многое впечатляло))

Юрий Николаев

13! Вот и интересно узнать самые яркие впечатления!

Alla Bochanova

Юность моя была все было «впервые»))

Даниил Новиков

Ну нафиг такую атмосферу

Даниил Новиков

Не смешно, когда полный подъезд наркоманов, а через день находишь в нём сумочки и кошельки

Alla Bochanova

У нас и сейчас наркоманов хватает)

Даниил Новиков

Ну у нас хотя б барыгу с соседнего подъезда "закрыли"

Oleg Simanov

ну так года наши не те......

Oleg Simanov

ну поздно уж с автоматом бегать.

Мири

да просто мы были моложе

Мири

✌️

Остановите Вите Надо Выйти

Кто выжил, тому повезло )

Alexey,D

А при Горбачеве не было?

Alexey,D

Во-во,надо подумать!А кому-то и при Брежневе было класс...

Роберт

Называлась она НАДЕЖДА.

Ал
Алексей

Конечно. Молодые были....