Alla Bochanova

Жизнь хороша! Но в 90-ых была какая-то особая атмосфера))) не правда ли?)))

Ответы · страница 20
Морок

Да, было весело

ᚦᛊ∨ᛁ

...было такое..)))

Аглая

Мы были моложе)

Гордюшка

и жить хорошо))

Гордюшка

а, в 90-е особая атмосфера страха, она и сейчас есть))

Гордюшка

мы не боялись, а сейчас уже нет смысла бояться))

Alla Bochanova

Ну и Вам тогда 🌹😊

Student Student

страна такая...

Са
Салават

Было суперски

Alla Bochanova

Да много чего) первая любовь, первые свидания, все было впервые)

Са
Салават

Да лихо было, я очень скучаю по тем временам

Дмитрий Сергеев

в 70 лучше была

Alla Bochanova

Спасибо! И вам всего хорошего !)

К.а.н.он

Была Надежда!

К.а.н.он

Приятно вспомнить

К.а.н.он

💐

Роман Иванов

ага сьел тебя

Alla Bochanova

Чото я плохо Вас понимаю))

Вася Иванов

Вы скучаете?!

Вася Иванов

Вам бы сейчас автомат в руки и.......

Alla Bochanova

Неее, автомат мне не нужен)

Alla Bochanova

Нет, пусть все идёт своим чередом))

Вася Иванов

И на колодец не зря сели?!

Вася Иванов

Что так грустно? Хорошо выглядите,надо радоваться.

Alla Bochanova

Шучу) радуюсь конечно, я оптимист) спасибо за комплимент)

Олег Тютякмн

было страшно

Alla Bochanova

Возможно) но я была слишком мала)

Олег Тютякмн

значит и 90 не прочувствовала на себе

Александр

Я в школе был

Alla Bochanova

😊школьные годы чудесные))

Alla Bochanova

Нееее, так себе училась 3,4,5)))

Мы
Мыш

святые же 90е

Дмитрий Карпов

Вы там были?

Дмитрий Карпов

Эх, не стреляли Вы из переделанного револьвера..

Дмитрий Карпов

И даже контрольный незнаком?

Дмитрий Карпов

Потярянное поколение...

Дмитрий Карпов

Дам стрельнуть.. И есть в кого..

Дмитрий Карпов

Жаль.. Придется самому..

Светлана Бульская

И в 80-х тоже.

Alla Bochanova

Да все у меня есть, ничего больше то и не надо) ностальгия просто)) замужем я, двое детей, дочке-23, сыну-годик. Счастлива в браке))

Светлана Бульская

Поздравляю.Я за тебя рада.Брак-второй?)Из-за разницы в детях или залетела нечаянно?Так бывает.)

Светлана Бульская

Понятно.У меня тоже было два брака.И двое детей с разницей в десять лет.Сын был ей вместо отца.Мне повезло меньше ,чем тебе.)Но сын вырос опорой нам обеим.))

Alla Bochanova

А Вам повезло с сыном!! Ваша гордость!😊

Светлана Бульская

Да это так.Но доця тоже умничка.И зять с невесткой нормальные ребята.Все хорошие,но плохо,что все далеко.Вот и стучу по клавишам.)))Ладно будем жить!!!

Александр Шебалин .

Да,это факт.

Александр Шебалин .

Мне есть с чем сравнить.Я попал в аварию,и после множества операций у меня полностью отсутствуют последние 25-30-ть лет памяти.А те года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И как я сейчас выражаюсь:"Раньше были времена,а теперь мгновения".

Александр Шебалин .

К сожалению это так.А интернет я видно раньше знал,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся,видно по наитию.Я хорошо помню,что интернет в те времена был практически недосигаем для простых граждан,и занимал он аж целый кабинет,метров 15-ть кв.А сегодня пол страны по улице бегает с ним в кармане.

Alla Bochanova

Это даааа) и вот Вы знаете, мечты сбываются)) я в детском садике, в тихий час часто не спала, а просто тихо лежала, накрывшись одеялом и думала, хорошо бы было если б у меня был маааааленький телевизор, чтоб под одеялом мультики посмотреть))) а щас эти "телевизоры " есть у всех!))))

Александр Шебалин .

Вы правы,где-то они и сбываются.Но некоторым сбывшимся мета не суждено воплотится в жизнь.Я просто сужу по себе,так со мною и произошло.Всё сделал в жизни о чём мечтал,но вдруг попадаю в аварию на своём авто,и всё уходит в небытие.Прошло уже 15-ть лет с тех пор,а я только начал приходить в себя,и многое понимать,понимать что со мною произошло.

Alla Bochanova

Да уж, видите как бывает(( мне жаль, что с Вами такое случилось😔

Александр Шебалин .

Спасибо конечно.Но мне себя не жаль,сам виноват что доверился нечестивым людям.Жалко только маму,которая все эти годы за мною ухаживала.Создаётся такое впечатление,что я второй раз родился.

Виктор Череменцев

и беспридел

Alla Bochanova

Меня он не коснулся 😊

Се
Серж!!!!

я 5 членов ОПГ нашей похоронил --

Виктор Череменцев

вот вот, а что Алла в Дедовске беспридела не было?

Се
Серж!!!!

поздно

Алла Александровна

Были молоды

Алла Александровна

там и ничего страшно не было.

Станислав

была была....

Станислав

романтика своя

Иван Назаренко

настальгия?

Иван Назаренко

согласен на все сто...