Alla Bochanova

Жизнь хороша! Но в 90-ых была какая-то особая атмосфера))) не правда ли?)))

Ответы · страница 3
Борис Атеист

В каждом времени своя "атмосфера". Плюс, мы были значительно моложе, что всегда вспоминается с ностальгией.

Dobriy

Вот смотрю я на картинко... И думаю... Вы ж, уважаемая, в 90-ых еще в памперсах ходили... Тока не обижайтесь!)

Alla Bochanova

Ну я 77-ого года рождения) в 94-ом у меня дочь родилась))

Dobriy

Хорошо сохранилась!) Но не уверен, что помнишь реальную атмосферу 90-ых...)

Alla Bochanova

Спасибо) ну почему же) для меня было так)

Dobriy

Ну да... Коммендантский час наверно не помнишь...

Dobriy

Полагаю, что все из 90-ых ты и помнишь "немножко"..)

Юрий Иванов

В толпе деятельность интересна - пропадает мышление о возможности разных мерзавцев, выход печальный.

Александр Луньков

Я их не очень люблю, 90-е. Очень трудно было обеспечивать семью и бардак вселенский здорово напрягал.

Alla Bochanova

Ну я чуть помоложе, поэтому они мне по-другому помнятся!)

Александр Луньков

Понимаю, у меня жена так же думает )) Она тогда тоже помоложе была. Хотя, много было нового и интересного, это точно.

Мяско На Коляске

Просто люди были более человечные. А сейчас слишком многое есть у людей... и слишком много дозволено

Sergey Sergey Davydov

Ну в 90-х, вряд ли, а вот в 70-80-х однозначно!!! Светлее, теплее и добрее люди относились друг к другу...

Fallen Angel

Да! Сладкие моменты когда безнаказанно разворовывать Страну можно было всем слоям населения!)))

Владимир 10.17

конечно, люди были воспитаны по-другому...было много романтики поэтому и была такая атмосфера )

Геннадий Чижевский

Да! Очень особая! В 92 и 94 у меня родился второй и третий ребёнок! Я стал трижды счастливым!🤗

Алексей

Да, можно сказать, романтичная атмосфера, многие вопросы решались с помощью утюга, паяльника

Alla Bochanova

Слава Богу, меня это не коснулось)

Алексей

Да, благо, что всё обошлось

Абдыкаар Аскаров

90-е это было в 90-е годы... а сегодня уже .сегодня.... не стоит наше время сравнивать сегодняшним..

Абдыкаар Аскаров

каждому свое... нам 90-е самые лучшие годы..... ну а сегодня молодым сегодняшние годы я думаю

Alla Bochanova

Лет в 40 они точно скажут : "а вот в наааашей молодости...."))))

Guido Fawkes

Да, мы думали, что скоро будет новое и процветающее государство. Вот в этом прелесть тех лет.

Олег Приходько

атмосфера то особая. в хате вместо 20 сидело 40 человек, да кладбище расширились во много раз

Alla Bochanova

😳ну я про хаты не особо осведомлена))

Игорян

Юными были, вседозволенности сполна хлебнули, некоторые захлебнулись. У всех своя судьба.

Игорь Морозов

В 90-ые была жопа!!! Но, я тогда был молодой, любил свою жену и она мне родила двух сыновей!!!))))

Nickson.

так будут говорить о нашем времени мои дети лет через 25.....особая атмосфера-это юность....

Западная Сибирь

Да жена плакпла еогда детей нечем еормить бвло .... задержка зарплатв была больше года ....

Александр Дванов

как говорила одна баушка-при сталине было лучше! меня мужики хотели, и спину не ломило))

Александр Дванов

она сказала так как сказала)

Владимир

Мы всегда склонны романтизировать прошлое, особенно если в тот момент были влюблены )))

Владимир

🙂 возможно

Андрей Белка

Мы были моложе и свободней!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF