Alla Bochanova

Жизнь хороша! Но в 90-ых была какая-то особая атмосфера))) не правда ли?)))

Ответы · страница 5
Анна Чернышева

В 90 я еще в садик ходила, но могу сказать было весело...Особая атмосфера...😉

Анна Чернышева

Хотя вру в школу, но тоже было супер...

Егор Рукин

Как мы из этих "особых" 90-х выплыли - вообще загадка... Бога надо благодарить.

Ди
Дина

Да, что -то в них было, совсем другая жизнь была какая-то спонтанная и дикая

Alla Bochanova

Спасибо! Вы тоже очень симпатичны!!

Никто

В 90 -х одна ложь,сейчас её цветочки,а завтра урожай,так где и в чём Истина!!!!

Родион Ветров

то одного ножом,то денежки из кассы,другому пулю в хрюкальних.эх хорошо!!!!!

Сергей Павлович

Самые поганые годы это 90е! Но у вас было детство а в детстве всегда хорошо!

Сергей Павлович

Я честно говорю!

Сергей Павлович

Спасибо!) Удачи Вам!

Виктор Маркелов

А в 60-70-ых совсем хорошая атмосфера была. Было проще, и не было столько зла.

Андрей Кияшко

атмосфера была супер,потому как люди еще доверяли и помогали друг-другу!!!

Тыдыщ Ч

Да, Алла, достаточно отнять от возраста 25 лет, чтобы понять, в чем секрет ))

Весёлый Котик

1917 тоже была особая атмосфера. Она периодически навещает эти территории

Надежда Максимова

В любых годах есть особая атмосфера. Не всегда она прекрасна, но она есть

Ирина Нестерова

Как и в 70-х, 80-х!! В каждое время всё было по-другому, в т.ч. и атмосфера🤗

Да
Дальнобой

Это действительно так. В 90е гуляли на улице а сейчас гуляем в интернете.

Andrey Yasin

у нас у металлургов особенно =соревнования цехов с выездом на турбазы.

Борис Смирнов

Бандитская атмосфера была и ни какой другой. ВСЕ ВЫЖИВАЛИ, а не жили....

Arman Turguziev

Ну так мы молодые были,живы были те кого уж нет),без кого скучно как то

Arman Turguziev

😉

Дмитрий Майстер

Это точно))) я в 89-м с армии пришел, окунулся в атмосферу по самые уши)))

Серж

Дада! Бандиты, фраеры, пистолеты, рэкет! Кстати все опять повторяется

Ирина

даааа, былааааа, знал что в интернете себя не увидишь "косячного"😁

Ирина

точно без страха, на следующий день потом "ржали" и каждый восстанавливал вчерашний день

Бот@Нег V

Алла, не только помнит ту атмосферу )) ЕЩЕ И ЗАМУЖ ВЫШЛА !!!!!!!! ))))))))))))))