Alla Bochanova

Жизнь хороша! Но в 90-ых была какая-то особая атмосфера))) не правда ли?)))

Ответы · страница 9
Alexx7 Alexx7

Красивые глазки! Ну а время всегда хорошее, но разное)

Tatyana Cherny

Да. Согласна. Прямо как у "Скорпионс"....Ветер перемен..

Елена Асвойнова-Травина

Да, атмосфера была особой.... но не скажу, что приятной

Александр Крюков

Ну да,за булку хлеба можно и жизни лишится.☠️

Сергей Шишелин

Да наверное.))) Наверное экстремально романтичная.))))

Абырвалг

да. открыто бандитская. сейчас бандитско прикрытая.

Ole +Ole

Каждое десятилетие имеет свою особую атмосферу... 😉

Ole +Ole

ПРИИИЗ... МОЯ ПЕСНЯ О ЛЮБВИ... 😉 https://soundcloud.com/ole-ole-698765421/where-the-love-the-girl-of-the-potomac-river-tam-gde-lyubov

Alla Bochanova

Спасибо! У Вас красивый голос!😊

Ole +Ole

?! ТОГДА МОЖЕТ И ПОЗНАКОМИМСЯ - ПОДРУЖИМСЯ? НА ВАС ПРИЯТНО ДАЖЕ ПРОСТО СМОТРЕТЬ... 😉

Alla Bochanova

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает))) пообщаться можем конечно))

Ole +Ole

а все начинается с дружбы - не знали?! 🙂 Песню хотите мою, про общение в сети ? 🙂

Alla Bochanova

Там по ссылке можно найти, я поняла! Но послушаю завтра, сегодня уже поздно, спать ложусь!)) спокойной ночи😊

Котик - Наркотик )))

Не правда... Кентов сколько полегло моих ни за что ...

Котик - Наркотик )))

Атмосфера лучше всего в фильме - Поколение Пи показанна, как гляну так прямо как там побывал опять...

Пр
Прохожий

да рожки белые , и хлеб на 2 дня но что то там было.....

Сергей К.

бандитские года ... в 70-80 было гораздо интереснее ...

Сергей К.

90-е самые отвратительные года были ...

Alla Bochanova

Кому как, видимо) от возраста зависит)

Сергей К.

я женился в 85 году в 86 дочка родилась для неё 90-е годы это садик и школа ... возможно ей и нормально все было ... а сын в 98 родился он вообще их не помнит ...

Сергей К.

для меня 90-е это выживание ... зарплату не платили месяцами .. а если и платили копейки все разваливалось президент алкоголик который умел только кредиты брать которые тут же по карманам растаскивали .... темные и тяжелые года

Сергей К.

Да все хорошо ... у всех своя история ... кто то же наоборот поднялся в эти годы ...

Михаил Ten

В каждом поколении, в каждое время, своя атмосфера

Андрей Кознев

в 90-х в России был кошмар , а сейчас стабильность ...

Владимир Ткаченко

кому как, для меня особая атмосфера была в 70-е...80-е

Alla Bochanova

😊я просто чуть моложе)

Тамара

У всех во времена их юности была особая атмосфера

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... хаос и бандитский беспредел мне не по нраву

Леонид Дэл

Если по Райкину,то атмосфера была мерзопакостная

Николай Шоломон

Мечтаю о плодово-ягодном в картонном стаканчике(

Николай Шоломон

Алла, милая, это грех, большой грех, я наделал столько глупостей, в итоге в абортарие чуть не за руку здороваются, а сам один(

Николай Шоломон

Да ладно, чего жалеть, что случилось, того не изменить, просто с этим жить тяжело, кого любил, так та в тихаря таблетки ела, после нее кого не любил а абы с кем, так ту на профилактику( Как то то все пересралось в жизни( Никому не слова, у меня все всегда в порядке))))

Николай Шоломон

Да депресняк, это у меня сезонное, просто раньше на прошлой работе у меня всегда было 45 дней отпуска, депересняк проходил, а теперь переход на другой ритм.

Николай Шоломон

Да брошу, я мужик, я все сдюжу, если есть женщины в Русских селеньях, то и мужики найдутся)))

Alla Bochanova

😊✌️🤘🤝

Ан
Андрей

более ублюдочной атмосферы представить тяжело...

Людмила Полякова

я думаю что уверенность в завтрашнем и далее дне.

Александр Есипов

да суровое было время и атмосфера была напряжена