Гармония Россия

"Поругалась с мужем.Сижу на кухне.Обидно.Видеть его не хочу.Заходит,ставит на стол три бутылки шампанского со словами:"Будем пить,пока друг другу не понравимся."............?

Ответы · страница 2
Наталья Демешина

Молодец...мой такого никогда не делал...мирилась всегда я...независимо от своей вины...!Помиритесь!

Гармония Россия

🌹 🌹 🌹 👍спасибо.

Kanstantin Kan

))) настоящий полковник!!))). Приветик Солнышко!)). ,💐🏵️🌺🌼🌷🌹 Твой, не ревнивый??!))

Гармония Россия

Нееет,я ему покажу,ревновать,привет,мой хороший.😀😘

Kanstantin Kan

Что, так любишь шампанское??!)))

Гармония Россия

Разве не знаешь,что я его не пью ваще?

Kanstantin Kan

Ну да, баловство, то ли дело мартини!!)))😁

Гармония Россия

Коньячок,Стас.

Kanstantin Kan

Суррогата полно, мышами пахнет, а цены гады не снижают!!))) Ну его нафиг, я на пиво перешёл!!)))

Гармония Россия

👍👍👍умничка.

Радомир Велес

3 бутылки шампанского на двоих? Не знаю как друг другу, но унитаз вы будете дружно пугать вдвоём.

Гармония Россия

обошлось все...не пугайте.

Радомир Велес

Хорошо что обошлось. Удачи!🙂

Гармония Россия

и вам взаимно)

Агний

после второй бутылки они таки понравились друг другу, что разнимать их уже приехала полиция 🤣

Гармония Россия

И такое случается))

Ирина

опасное примирение, слишком часто будете ругаться, во вкус войдете, а там и спиться не долго.)))

Гармония Россия

О даааа.

Гармония Россия

Спасибо.

Валерий Сумский

Понимаю, три бутылки шампанского на двоих
мало. Заходии, я и четыре бутылки могу поставить.

Гармония Россия

Это обязаловка для Спрашки.😁

Валерий Сумский

Тогда у вас непьющая семья..

Гармония Россия

Нормально пьющая))

Валерий Сумский

Я тоже выпил вина

Гармония Россия

отлично.

lara_ufa

заметь шампусик не водяра🤣 это тебе не 300 баксов вместо запрошенных 100 на салон красоты

Гармония Россия

какой расчетливый ...

Алёна Миронова

Когда первый раз это читала,мне понравилось,а теперь как заезженная пластинка,надоела!

Гармония Россия

бывает,просто пройдите мимо.Есть тысячи других,которые построят качественный диалог.

Михаил Александров

Понравитесь... но не надолго. Наступит абстенуха и вы еще больше опротивеете друг другу.

Гармония Россия

Слово страшное...

@Lexprotesor Ivanovici

Тогда, взамен, предложите три плитки шоколада, чтобы помириться и склеить отношения!....

Гармония Россия

может,, Момента"пачка надёжней?))

@Lexprotesor Ivanovici

Ваш муж - Вам, решать!.....

Гармония Россия

хорошо😁

@Lexprotesor Ivanovici

🌹🌹🌹 Счастья, Вам и удачи!!!

Гармония Россия

взаимно и вам. 🍫

Михаил Бердников

вы уходите и возвращаетесь с теми же словами и тремя бутылками водки по 0,7 л😀 🚀

А. П.

С этого анекдота не то что песок сыпится, с него уже плесень отваливается пластами...

Гармония Россия

Уже, дорогая. Прости, что ты подверглась этой грязи из за меня.

Забава Накатична

Да, брось ты)) У меня иммунитет на таких выработался))) Общение с жалкими существами даёт некий опыт)))

Гармония Россия

Именно так, ты права. Живут же такие....

Тамара Хмелькова

Это не выход из положения пить или не пить , нужно решать причину на трезвую голову!

Гармония Россия

Вы первая,кто так ответили.На трезвую были поруганы.

Тамара Хмелькова

Ругаться ни когда не нужно , нужно уметь договариваться , и понимать друг друга , а если не получается нужно уходить как можно быстрей ! Пока не избил! И не сделал вас инвалидом !

Гармония Россия

Поняла,спасибо.

Камилов Камил Хамзаевич

заходите ко мне на личку с 1 бутылкой будем сидеть пока друг другу не понравимся ...

Гармония Россия

Архив предлагали,я отказалась.

Гармония Россия

Конечно скажу

Камилов Камил Хамзаевич

а я терпелив как питон ...

Гармония Россия

Это неплохо для вас

Anatol Solear

А теперь к вам вопрос-и разве с таким мужем надо ругаться и на него обижаться????

Гармония Россия

В жизни не всегда получается как надо....

Anatol Solear

Ну знаете, я в таком случае вынужден сделать вывод о том, что вы чрезмерно капризны и придирчивы, пользуясь терпением мужа.

Гармония Россия

и вы абсолютно правы.

Anatol Solear

О, если вы признаете свои ошибки,то поверьте, с вас получится прекрасная жена и в семье будет все как надо.

Гармония Россия

Я буду очень старательной,поверьте.

Anatol Solear

Вы просто умница.Так держать .Удачи вам ,счастья и благополучия.

Оксана Алексахина

молодец!!!....любовь🥰🥰🥰😘👍

Гармония Россия

спасибо.👍🍇🍒🍫

Олег Пролыгин

блин..дурак..три бутылки водки надо бы..шампунь слабовата..пукать только с неё..

Александр Зайковский

хм..., ++ -это Вам...,++++ - это мужу..., приятно, что не перевелись ещё умные люди...)))))

Сл
Слепотаневнимания

А потом она нажрется и вынесет ему мозг еще больше. Знаем, проходили. И не раз

Гармония Россия

Из всех 210 ответивших человек,вы один так ответили,подумайте,не случайно ли?

Сл
Слепотаневнимания

Да при чём тут случайно? Я спокоен и всегда хочу уйти от конфликта. Это и бесит

Гармония Россия

Даже формулировка вашего последнего ответа далека от спокойствия.Лукавите,уважаемый.

Сл
Слепотаневнимания

Я спокоен в ссорах, так как не вижу смысла в них. Бесит не меня, бесит других.

Гармония Россия

Ну.. суть мне ясна.Вам только удачи,она понадобится.

Сл
Слепотаневнимания

Вам также, она, судя по всему, не помешает.

Вадим Дорог.

Выпьете, помиритесь, обнимитесь, переспите, подеретесь - жизнь продолжается!

Гармония Россия

Не..последнее не по мне....остальное да!