Гармония Россия

"Поругалась с мужем.Сижу на кухне.Обидно.Видеть его не хочу.Заходит,ставит на стол три бутылки шампанского со словами:"Будем пить,пока друг другу не понравимся."............?

Ответы · страница 3
Исламутдин Гаджиев

когда есть бутылка всегда понятно бывает и все решается как тебя захочется

Гармония Россия

Ну да,точно))

Андрей Лященко

Хватило шампанского или как всегдда три раза за добавкой бегать пришлось ?

Гармония Россия

Как всегдааа)))

Ахмед Зандаров

Примирение через спиртное чревато последствиями. Понравится сопьетесь.

Гармония Россия

я похожа на спившуюся?))

Гармония Россия

за пока спасибо)))

Ахмед Зандаров

Возьмите это на заметку. Миритесь ватрушками к чаю.

Гармония Россия

я их не кушаю.)

Ахмед Зандаров

Кушать можно чай. Ватрушки будут как символ примирения.😉

Гармония Россия

согласна кушать чай)

Вячеслав Киселев

А что? У каждого свои подходы. Главное, осознал, что лучше жить не в ссоре.

Мудрый Каа

Уже в 5й раз встречаю этот пост. Я не пойму, у вас что один муж на пятерых?)

Ма
Маргарита

Это просто мужья восприняли пост,как руководство к действию))

Мудрый Каа

Ещё бы - романтичный повод прибухнуть))

Гармония Россия

Видите, вопросу три года, раньше он мой был, теперь перешел к другой , потом к другой... Переходящий🤔

Гарри

А я бы водки приволок. И пить до тех пор пока друг друга не зауважали😄

Гармония Россия

что-то остаалось,да))

Гарри

Тогда вспоминайте все хорошее, что было и что будет.....

Гармония Россия

и есть...)

Гармония Россия

хорошо,,)

Галина

а подумать и мозгами пораскинуть ,превратила в шутку и ссоры не было бы.

Гармония Россия

😁Надеюсь,вы всегда могли придумать что то умное в таких ситуациях.

Галина

сорок лет проработала дипломатом в семье

Eвгений M@лый

Вот как с таким можно ругаться, не муж-золото, первый идет на примирение

Гармония Россия

в идеале так и должно быть.Он сильней.

Ел
Елена

СУУУПЕР. Уважаю мужика. Это ж как он вас ценит, чтотакой фикус выкинул!!!

Гармония Россия

Это идеальный расклад,я думаю .

Ел
Елена

Честно - Я вам завидую )))))) Будьбе счастливы!

Гармония Россия

Спасибо,а кто то вам,это основа нормальной жизни)))

Александр Родин

Хорошо, что я не пью и не пил ни шампанского, ни пива, и никаких спиртных

Гармония Россия

молодец!

Серёга Трачевский(Омск)

От аристократы, потом небось и вину заглаживал и рану зализывал и ......

Гармония Россия

Было фсе...

Гармония Россия

Спасибо...да

Саша Аут

Этот способ был описан несколько лет назад в инете, он точно его знал)

Гармония Россия

привет,Саш.Ну,это не про меня,это для людей...сколько благодарностей...так что не грех обновить...и не раз.

Tr
Traveler

Да поставьте ему бутылку водки и стакан.После второго понравитесь.

Гармония Россия

Я ему и без нее ничего так😁

Tr
Traveler

Снова..вопрос риторический...

Гармония Россия

Какой же?

Гармония Россия

Только улыбки😁

Freeman

Не обиделась ещё раз? Не понял просто без бухла ты ему не нравишься?

Гармония Россия

Видимо,не нравлюсь.))

Сергей К.

Шампанское не в Новый год пьют либо аристократы либо дегенераты ...

Гармония Россия

но ведь его пьют с удовольствием миллионы.И женщин и мужчин.

Сергей К.

у меня все мои знакомые на Новый год даже не пьют его ... причем не только мужчины знакомые ... дочка вон тоже любит вино пить на Новый год а мы с зятем грузинский коньяк

Гармония Россия

я тоже любитель коньяка.только Крымского с завода.Но это не делает отверженным шампанское.

Сергей К.

ну у всех свои вкусы ... это же хорошо

Гармония Россия

хорошо....🤝

Анатолий Белоконь

Хорошо не водки, а то можно подумать как в пословице- мужу респект!

Элла

Классное перемирие, не забудьте про условия и формально оформить

Валерий Шилов

а чё не водки-то, чтоб наверняка? я бы вообще спирту рекомендовал.

Валерий Шилов

Вы просто не понимаете, насколько алкоголизм меняет образ мысли, а я через это прошёл. Думаете, я хотел спиться в своё время?

Гармония Россия

Почему,я спокойно с ним существую,люблю ,но знаю меру и фильтр.

Валерий Шилов

да плевать мне, раз вам пофигу. Можете и дальше заблуждаться.

Гармония Россия

А вот грубить не обязательно,можно просто не вступать в диалог.Что мы с вами и сделаем в дальнейшем.

Валерий Шилов

Надо уметь пропускать, если ответ не понравился, а не учить этому отвечающего.

Квака Задавака

Главное чтобы не поубивали друг друга с трёх то бутылок...🙂

Квака Задавака

Бывает и так...🌷

Гармония Россия

это не про нас)

Квака Задавака

И это здорово!🙂

Гармония Россия

думаю,неплохо

Гармония Россия

спасибо,Квака)

Solomon Benamuki

Шампанское..? Да с него только отрыжка одна... и изжога. Водки надо.

Гармония Россия

Коньяк,однако....

Solomon Benamuki

Ну... Можно и коньяк. Но хорошая холодненькая лучше..!

Гармония Россия

Кому что.

Solomon Benamuki

...а вшивому баня..!

Гармония Россия

Есть такое дело.