Keeper

Сочи называют "российской кошачьей столицей".😼 Я бы это шутливое звание присвоил ещё и Ялте,😺 ну а Москва, несомненно, вне конкуренции по количеству декоративных собак.🐶 Отсюда вопрос: в каком городе постоянно живёт самая восточная в России... слониха по имени Даша? 🐘😉

Ответы
Лариса Мухановаагафьева

в Анапе тоже всюду кошки,еще больше,чем в Сочи

Keeper

😂

Полина Казакова

Может познакомите со слонихой?!

Keeper

Легче лёгкого: достаточно оказаться в этом городе и купить билет в зоопарк.

Keeper

Не самый плохой в стране. По мне так один из лучших.

Keeper

😂

Марина Трифонова

Екатеринбург

Keeper

👍🌷