Николай

Замела дорогу вьюга, от меня следы тая. Где ж теперь моя подруга? Где же ты, любовь моя?

Ответы · страница 2
Варвара Лебединская

Попробуйте позвонить ей, поискать в соцсетях.... пообщаться с общими знакомыми и узнаете про свою любовь 🌹

Алла

Жди,хоть снег ещё глубок,Перемены коренной.Жди и верь:выйдет срок-Обернётся всё иной-Солнечною стороной.

Виктория Рожкова

далеко-далеко за синим горизонтом..где-то в тумане ждет не дождется часов..часы долго идут не спеша...

Николай

Ссылка. Пусть мама научит ссылки открывать.

Виктория Рожкова

воопще то я знаю как откравать ссылки.

Любовь Лавренова-Бабенко

где же ты,любовь моя ?для кого твои глаза горят? для кого твоё сердце стучит ?с кем ты делишь печаль ?

Любовь Лавренова-Бабенко

😮 😮 😮 не поняла ? не понравились стихи ?

Николай

🌹

Николай Богомазов

Был фильм давно: где же ты моя любовь. Понравился.

Николай Богомазов

Начало 60тых

Любовь Лавренова-Бабенко

в бога....забодал николя..!!!

Николай Богомазов

Любочка, я Вас не трогаю. С наступающим Вас и счастья Вам полную корзину!

Николай

L2
Lidiya 2007

Там где я -сплошное лето! И в саду растут цветы....Жаль, по снегу не протопчешь, ты ко мне свои следы!

Николай

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/02/04/o7988c845o5744f5d8c826942o6d56dl.php

Николай

🌹

Николай

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/12/17/3fb5sfc5o8a1o46dsf4b668fcb2b02dl.php

Таня Манжелей

Поспешала, как умела, чтоб успеть,- не торопясь......Да в сугробах заплутала, - о тебе душой печась....

Николай

http://www.surprisse.com/wp-content/uploads/2013/12/ng27.php

Николай

http://my.mail.ru/mail/lesnajns/video/_myvideo/112.html

Таня Манжелей

Обе веб страницы недоступны, к сожалению...

Николай

У меня открываются, попробуй ещё. Копируй все символы.

Таня Манжелей

Первую получилось открыть, вторая не идет,- позже попробую. Спасибо большущее, очень понравилось поздравление....Вас с наступающим Рождеством и новым годом...

Алла Ковалева

А любовь не за горами, жди и верь-она прийдёт! И зажжётся в сердце пламя неприменно в Новый год!!!

Эсмеральда Мыскова

Даже в бурю и ненастье, не сгибайся и иди. Так найдешь дорогу к счастью. Счастье наше впереди.

Николай

Нелли Березка

Укатила на Камазе , тут на Ладе не пройдешь Хочешь - жди , а может сразу ты себе другу найдешь ?

Ирина Тамчук (Попова)

хорошие слова, но почему нет подруги, ведь по статистике одиноких женщин больше , чем мужчин

Николай

🌹

Николай

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/12/11/cs692oa3o8af897ob3f7f0a8s6bd0sdl.php

Татьяна Павлюкевич

где то бродит одиноко, заблудилась и кричит: "Эй, дружок мой, длинноногий, поскорей меня ищи!"

Лилия Куропатенко

Замела зима дорожку, чтоб отраду не нашел. Не найти теперь и стежку, по которой к милой шел

Николай

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/12/17/024cf9a394fdos70599dcfbfocb199dl.php

Лилия Куропатенко

Что это?О чем ссылка?Мне её открывать?

Николай

Что спрашивать, открой посмотри.

Лилия Куропатенко

Белым снегом, белым снегом Ночь метельная ту стежку замела По которой, по которой Я с тобой любимый рядышком прошла.

Николай

Лилия Куропатенко

И вторая ссылка тоже музыкальные открытки,спасибо!!!

Наталья Минякова

Вы где на северном полюсе. до сих пор свою подружку ищете? 😄 вы где? я к вам на лыжах приду!

Николай

http://my.mail.ru/mail/poselui/video/3843/8205.html

Николай

Посмотри, чем спрашивать. Ролик ,,На лыжах" 😛

Е*
Евгения ***

Жду тебя я у окошка,
Проглядела все глаза...
Не нашел ко мне дорожку,
По щеке бежит слеза. 😛

Надежда Олейник

...Не в чем к милому ходить - надо валенки подшить. Валенки, валенки не подшиты - стареньки

Николай

😮 😄

Надежда Олейник

http://www.playcast.ru/view/6808689/ea95596568bfe0fa3fc8cf6734c94251bd0cafa1pl

Ирина Лейтнер

Я ПОД СНЕГОМ НА ОПУШКЕ...Я В МОРОЗНОЙ ТИШИНЕ...Я ТИХОНЬКО НА СНЕЖИНКЕ С НЕБА ПАДАЮ К ТЕБЕ...

Гульнара Ишмиева

Жду тебя я у окошка,
Проглядела все глаза...
Не нашел ко мне дорожку,
По щеке бежит слеза.

Николай

Не плачь! Придёт такая веха и радость к тебе в дом без стука, а слёзы будут лишь от смеха, от счастья и нарезки лука. 😄 😄

Александра Козловская

Размести надо дорогу и следы найдутся вновь!не пропала ты,подруга,может-не моя любовь?

Николай

Таня Гончарова

Улетела в жарки страны. Нет метели ,нет пурги. За тобой,Попов,скучаю. Поскорее приходи.

Таня Гончарова

С наступающим! Здоровья, Побольше поводов для улыбки и радости. Сохрани чувство юмора. Ты классный!.

Николай

Варвара Колесникова

Ночью вьюга снежная Заметала след. Розовое, нежное Утро будит свет. ... Александр Блок -

Николай

🌹