Ксения Кондратенко

куда пропал соратник который играл в города?

Ответы
Василий Сычёв

Ему стало не интересно . Он на протяжении всех игр перечислил почти все города . И уже пошёл на второй круг... И я слышал такое , обогатившись таким богатым опытом он сел за написание книги " Как я играл в города .." Там он собирается в хронологическом порядке перечислить у кого и как он выигрывал ...

Василий Сычёв

Мой ответ не более чем вымысел.. Я этого соратника не видел и в города с ним не играл...

Ксения Кондратенко

мы продолжаем играть,так то

Василий Сычёв

Я желаю вам удачи . Но всё таки книжку, я думаю , он напишет

Василий Сычёв

И вы там будете одной из главных героинь

Василий Сычёв

Только я вас попрошу . Обязательно прежде чем сдать в набор пусть он вам даст прочитать эту повесть . А то знаете этих писателей выдумщиков ... В конце концов окажется что вы помимо "городов" ещё Бог знает во что играли...

Ксения Кондратенко

инфы не так много,не о чем беспокоиться

Василий Сычёв

Инфы . Это то понятно.. Но у писателей слишком развито воображение.. Я на это намекаю ...

Serg Walker

Никуда я не девался. Хотя никто играть уже не хочет, на работе как-то даже зергом впятером взять не смогли. Ах, да: я не ваш соратник, видимо, просто.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Играйте в города онлайн с роботом или со словарём.)) Нипочём не выиграете,
но обыграть Вас человеку станет крайне затруднительно.

Борис Бабкин

Никуда он не пропал. Просто не может всё время сидеть у монитора, вот и отлучается.

Андрей Мирный

это не я! но если хочешь давай сыграем? - ДОБРУНЬ!- брянская область!

Виталий Леонтьев

Ушел по адресу. ..либо дали направление и послали...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Последний раз его видели в недрах Атласа России

Николай Журавлев

Привет! Не помню, на чем остановились....Москва.

Ронин

Нашли сосайтники в реале и линчевали

Михаил Калинин

...в географический кружок записался)

Момунов Ыманалы

Кто бывший мер Москвы еврей что ли....

Сварожич

Я с вами начал, а вы не продолжили((((

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А как вы играли?...Назвал и поехал?!))

Ми
Милана

Мне тоже интересно, мы не доиграли.

переехал в деревню (дачный сезон)))

Типа Я Добрый

В настольный тур наверное поехал

Сергей Есенин

Не знаю я могу его заменить😊

Иван Гуторов

Ищет название города на "ь "

Ольга Иванцова

Закончились варианты☺️

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

проиграл по ходу и ушел