Златка Золотая

А я не хочу говорить ВАРЕЖКИ... Мне нравится говорить ВАРЮШКИ!! И сейчас я показала вам всем язык... Знайте это!

Ответы
Ольга Просто ******

Мне тоже нравится говорить..так как мне нравится..хотя знаю как положено...🤫😜..и кстати..коверканье слов..это "заразно."...

Михаил Мизеров

Ну Михал Сергеич Горбачев тоже говорил НАчать углУбить, а большинство силовиков говорят возбУждено уголовное дело....

Александр Дугинец

А мы даже не возражаем, у Вас даже очень красивый язычок!!!🤗🌻🌹🌻🌹🌻

Ир
Ирина

Все так и делают. Говорят как хотят. "Ложить" особенно раздражает,))

Златка Золотая

Так то да... Слух режет.. Нервы ни к черту. Что делать? Следить за нервами

Ир
Ирина

Если режет слух, то тогда с этим нужно что-то делать. Например, уходить из того места

Златка Золотая

Ну как вариант. И бегаешь так постоянно. Потому что людей, которые грамотно выражаются, очень мало

Ир
Ирина

Точно! Поэтому у меня очень мало друзей))

Златка Золотая

Ну у вас и критерии...

Ир
Ирина

Это не мерило, просто слух и глаз режет. Нет сил ни читать, ни слушать)))

Олег Чернов

Не хочешь - не ешь. А язык показывать некультурно. Но сексуально.

Златка Золотая

Вас не спросила что мне делать.

Олег Чернов

Ну если уже показала, сделай же что-нибудь!

Ан
Анатолий

Которые у вас на руках может варежки, а у меня варюшки, понятно.

Belich Roman

говори как хочешь! Главное,- что-бы тебя понял собеседник.... ;-))

Николай Дубинин

...у нас валенки называли пимы ...тоже романтики наверное

Златка Золотая

Пимы внешне вроде от валенок отличаются

Николай Дубинин

...только не столь давно узнал: что есть полушубок, шуба, тулуп и яга.
Возможно и с валенками так. Называли у нас так - пимы. Скорее это сибирский сленг

Златка Золотая

Это просто не валенки

Николай Дубинин

...с очень высоким голенищам, или как это там называется?

Григорий Шапиро

😜Адекватный ответ!Мне варЮшка тоже больше нравится...))

Николай Смирнов

Ой какой красивый то. Покажите ещё, ну пожалуйста, Мэм.

Златка Золотая

Ну нате... Смотрите... 🤪🤪🤪

Николай Смирнов

Так бы смотрел и смотрел, сквозь годы мчась...

Златка Золотая

Ещё пришлю)

Николай Смирнов

Шлите мне почаще языками
Дулями спешите подогреть...

Златка Золотая

Как скажете!)

Замир Умир

Варющки я бы ещё простил. Но вот язык. У тебя есть язык?

Сергей Греков

Пошалить можно и понять это не сложно.

Сергей Трофимов

А я всегда так говорил, зачем мне езык

Don Альберто

А я говорю жувачка а не жевачка🤣

Скиталец

какая не хорошая Златка Золотая

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а я отказываюсь верить на слово

Златка Золотая

Ну и ладно

Мирный Несусвет

А правильно вообще руковички)

Милота))

Моно и руковички сказать

Златка Золотая

Я ж написала как я говорю, а не как можно.

Милота))

А я написала как моно

Любимка

😄😄😄я тоже так говорю

Дмитрий Борзов

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЛАЙК!!!😝