Ма
Машынька

Ну вот я не догоняю.. объясните... зачем Бог якобы изначально создавал Адама и Еву, как мужчину и женщину, если предполагалось по замыслу вообще им об этом не сообщать? Ну и были бы андрогинами... А так получается создал изначально, а тут Дьявол такой оппа! А щяз вы у меня познаете, что вы мужчина и женщина! .. Ну? Так их такими и создали.. А в чем грех-то?)))

Ответы · страница 3
Владислав Павлов

Не читайте библию по утрам🤣

Владислав Павлов

Вот ни какие не читайте😄, читайте ЯП, ну или Пикабу на худой конец🤣

Ма
Машынька

К телевизору и вовсе страшно подползать)))

Владислав Павлов

А у меня и нет его, не хочу даже покупать, честно, зачем он нужен, когда интернет есть

Ма
Машынька

Ну.. вот сейчас там какой-то советский фильм как раз идет.. вместо советских газет...)))

Владислав Павлов

Ну фильмы советские они добрые🙃

Сергей Субботний

лицемерят попЫ. лицемерят

Агний

да хрен его знает 🤣

Студент Валера)))

Мозг не забивай!)))

Ма
Машынька

Да мне приходится... я ж узел развязываю... ))) А там у мя в оппонентах чел, ну вот прям фанатик... И если он нихрена не вникнет в тему, узел мне не развязать))))

Студент Валера)))

А там сплошные противоречия как и в любой другой религии. То ж навязано всё!!! Типа разделяй и влавствуй!!!!

Ма
Машынька

Ладно.. придется убить. и СЪЕСТЬ!)))))))))))))))))))

Natali Shelkovica

грех в распутстве

Марина

Непослушание...

Ма
Машынька

То есть сначала выдал справку мол вот вам Свободная Воля, а потом начал этой справкой по мордасам лупенить? ))) Как то это не логичненько)))

Николай Богомазов

Это проверка.

Владимир Флёров

....в яблоке..))

Ма
Машынька

Точно!))))

Владимир Флёров

..Эх МашЫнька.. сумбурная ты наша..))

Ма
Машынька

Вполне себе структурированная и стройносистемная)))) да и не ваша к тому же))))

Владимир Флёров

...если структурированная То значит была замороженная и сердечко-то до сих пор не отттаяло....)))

Ма
Машынька

Вы физику и психологией попутали)))

Владимир Флёров

вода становится структурированной при замерзании....а остальное фантазии....)))

Ма
Машынька

Как скудны ваши познания)))

Сергей Л.

В яблоке!