Пани Малгожата

Если не избежать выбора, то что предпочтете: ждать или догонять?

Ответы
Михаил Зарипов

Ждать. Пока ждешь, есть время подумать, а так ли тебе надо то, что ждешь, и нет ли более правильных вариантов, которые ты не заметил.
Если ты догоняешь, то ты просто вынужден догонять и ничего более 🙂

Ла
Лариса

Можно вечно ждать и догонять... всё зависит от ситуации. Сначала подумать,взвесить. Выход есть всегда,пока ты жив..

Н*
Не) ***

Вы про сегоднешние выборы? то я вам так скажу!!.....то вам еще долго ждать....обещанного) 30 лет....и выше)

Н*
Не) ***

А вы вообще никакими.......
Пани Малгожата
Нет смысла тратить себя на эту хрень))
😂🤣 Клоунесса) это редкость)

Пани Малгожата

Зато вы серия

Н*
Не) ***

..так и вы) вроде в возрасте....а мудрей не стали)🖼

Н*
Не) ***

🤪

Сергей Стрекаловский

Это как если изнасилования не избежать, лучше расслабиться и получать удовольствие!!!

Любовь Балобанова

если трамвай - то ждать если кто-то уходит - догонять нужно рассматривать в контексте

Мария Ивановна

Мне кажется если надо ждать или догонять, это равнозначно неправильный выбор.

Пани Малгожата

Как знать

Мария Ивановна

Не знаю, но Вам желаю, чтобы все было вовремя и кстати!

Пани Малгожата

Благодарю

Влади Мир

Сделать так чтобы одни ждали, другие догоняли, а выгода доставалась мне.

Алексей Иванов

там впереди как в спину автомат неверный взгляд. прохладное дыханье

Светлана Агламазова

Я великая ждуша.догонялка из меня- как из пылесоса хрустальная ваза

Пани Малгожата

Нет, во первых, во вторых, собаки кости не глотают, а грызут

Светлана Агламазова

Как бобры?

Светлана Агламазова

Ппредними резцами?

Пани Малгожата

Не знаю)))

Борис Иванович Тимошенко

... знамо .. догонять..а что небо коптить в ожидании. без продвижения..

Аэ
Аэроплан

но твой выбор не имеет значения при асфикции неизбежны мучения😄

Nikolai

Ждать, всегда на концерты или театры за 2 часа до начала приезжаю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Учиться чему либо, ждать и догонять это не мое, буду развиваться.

Елена Данилова

Есть и третий вариант , его козы, курицы, голуби предпочитают.

Ромашковое Лето

Если подумать, то догонять можно и сидя. ждать и дождаться... )

Y. V.(George)

СЯДУ И ПОСИЖУ! ВЫКУРЮ СИГАРЕТУ! И ПОДУМАЮ? И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО.

Пани Малгожата

Резонно

Y. V.(George)

НУЖНО? ВСЁ ВЗВЕСИТЬ! И ПРИНЯТЬ РАЦИОНАЛЬНОЕ, РЕШЕНИЕ.

Вячеслав Бохан

Сделать выбор,а там кто ждет,кто догоняет-по барабану.

Андрей Крамер

не спешить, кто не спешит тот не когда не опаздывает...

Я? Кто?!

Могу ждать, а могу и догонять. В завимости от ситуации

А. А.

Не ждать....)) Это точно! Ждание деградирует человека ))

А. А.

К тому же есть другие варианты )) срезать путь ...

Пани Малгожата

Точно

А. А.

Там можно встретить уже с новым опытом и богажом знаний... Может уже и не интересно будет ))