Пани Малгожата

Если не избежать выбора, то что предпочтете: ждать или догонять?

Ответы
Михаил Зарипов

Ждать. Пока ждешь, есть время подумать, а так ли тебе надо то, что ждешь, и нет ли более правильных вариантов, которые ты не заметил.
Если ты догоняешь, то ты просто вынужден догонять и ничего более 🙂

Ла
Лариса

Можно вечно ждать и догонять... всё зависит от ситуации. Сначала подумать,взвесить. Выход есть всегда,пока ты жив..

Н*
Не) ***

Вы про сегоднешние выборы? то я вам так скажу!!.....то вам еще долго ждать....обещанного) 30 лет....и выше)

Пани Малгожата

А вы говорите чужими фраза ми

Н*
Не) ***

А вы вообще никакими.......
Пани Малгожата
Нет смысла тратить себя на эту хрень))
😂🤣 Клоунесса) это редкость)

Пани Малгожата

Зато вы серия

Н*
Не) ***

..так и вы) вроде в возрасте....а мудрей не стали)🖼

Сергей Стрекаловский

Это как если изнасилования не избежать, лучше расслабиться и получать удовольствие!!!

Любовь Балобанова

если трамвай - то ждать если кто-то уходит - догонять нужно рассматривать в контексте

Мария Ивановна, 1970

Мне кажется если надо ждать или догонять, это равнозначно неправильный выбор.

Пани Малгожата

Как знать

Мария Ивановна, 1970

Не знаю, но Вам желаю, чтобы все было вовремя и кстати!

Пани Малгожата

Благодарю

Влади Мир

Сделать так чтобы одни ждали, другие догоняли, а выгода доставалась мне.

Алексей Иванов

там впереди как в спину автомат неверный взгляд. прохладное дыханье

Светлана Агламазова

Я великая ждуша.догонялка из меня- как из пылесоса хрустальная ваза

Пани Малгожата

Нет, во первых, во вторых, собаки кости не глотают, а грызут

Светлана Агламазова

Как бобры?

Светлана Агламазова

Ппредними резцами?

Пани Малгожата

Не знаю)))

Борис Иванович Тимошенко

... знамо .. догонять..а что небо коптить в ожидании. без продвижения..

Аэ
Аэроплан

но твой выбор не имеет значения при асфикции неизбежны мучения😄

Nikolai

Ждать, всегда на концерты или театры за 2 часа до начала приезжаю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Учиться чему либо, ждать и догонять это не мое, буду развиваться.

Елена Данилова

Есть и третий вариант , его козы, курицы, голуби предпочитают.

Ромашковое Лето

Если подумать, то догонять можно и сидя. ждать и дождаться... )

Y. V.(George)

СЯДУ И ПОСИЖУ! ВЫКУРЮ СИГАРЕТУ! И ПОДУМАЮ? И ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО.

Пани Малгожата

Резонно

Y. V.(George)

НУЖНО? ВСЁ ВЗВЕСИТЬ! И ПРИНЯТЬ РАЦИОНАЛЬНОЕ, РЕШЕНИЕ.

Вячеслав Бохан

Сделать выбор,а там кто ждет,кто догоняет-по барабану.

Андрей Крамер

не спешить, кто не спешит тот не когда не опаздывает...

Я? Кто?!

Могу ждать, а могу и догонять. В завимости от ситуации

А. А.

Не ждать....)) Это точно! Ждание деградирует человека ))

А. А.

К тому же есть другие варианты )) срезать путь ...

А. А.

Там можно встретить уже с новым опытом и богажом знаний... Может уже и не интересно будет ))