Анюта

Скоро, скоро новый год, ОН подарки принесет??? ))))) собираю заказы для деда мороза... торопимся, олень скоро отправляется с письмами к адресату 😉

Ответы
Ан
Андрей

Если бы я знал тебя лично и мы жили бы в одном городе то я сам бы выступил в роли деда Мороза! Новый 2012 год я встречал в полном одиночестве, тогда я купил костюм деда мороза купил несколько подарков и бутылок с шампанским, и когда пускали салют я подходил к людям дарил подарок и ненавязчиво напрашивался в гости. Удивительно но мне это удалось!

Анюта

я подрабатываю аниматором.. в курсе

Ан
Андрей

А я сам сейчас не знаю чего хочу. У меня сейчас кризис среднего возраста - чем занимался раньше все надоело и наскучило а что то новое начать в одиночку я не в состоянии

Анюта

ну бывает

Ан
Андрей

хотя я считаю что кризис в чем либо - это старт к новой жизни

Анюта

все может быть

Каныбек Думан Улан Уулу

девушку, 10000000 долларов, счастье, машину, дом, самолет, телефон, здоровье. единство, терпение, мудрость, сообразительность, ум, удачу, друзей, подруг, сверх естественные силы, чувство самодостаточности, гордость, спортивное тело, всесторонно развитость.

Анюта

скромнее молодой человек, скромнее )))) он не джин

Анюта

😉

Умножающий Печаль

Дед Мороз раздает подарки
И смеётся на ходу:
Кто-то из вас умрёт, ребятки,
В этом новом году.

Снова новый-новый-новый год,
Кто не доживёт, не доживёт?

Снова новый-новый-новый год,
Кто не доживёт, не доживет? 😉 😉 😛

Анюта

а почему это вы так в себе не уверены?

Умножающий Печаль

Анюта а почему это вы так в себе не уверены? Я вообще то написал что только в себе и уверен.

Анюта

а я вот женщина переменное создание

Анюта

серьезно

Сергей Благодарнов

я не доверяю деду морозу,придет опять пьяный в бабой какой то наблюдет в коридоре а там же заснет,баба им вытрет все у вытащит его к оленям да в повозку усадит да назад на север увезет 🙂

Анюта

😄 😄 😄

Татьяна Баландина

ПИСЬМИЦО ОТ ВСЕХ Я ДУМАЮ НЕ ОШИБУСЬ , ЧТО БЫ МИР БЫЛ НА ЗЕМЛЕ А НАМ ВСТРЕТИТЬ И НЕ ОДИН НОВЫЙ ГОД , И ЧТО БЫ НИ У КОГО НЕ БЫЛО ГОРЯ!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!

Анюта

пусть так и будет

Июнька

я живу на родине деда Мороза. у нас даже есть сказочный домик-Почта деда Мороза. Там сидят его помощники и отвечают на письма детей и взрослых)

Анюта

классно...

Июнька

😄

Ник 137

"Здравствуй, Дедушка Мороз !...У меня есть фотки, где ты в сауне с двумями Снегурочками......Список моих пожеланий я скину тебе на "мыло"...."

Анюта

😄 😄 😄

Ке
Кеволеч

😮 Милая,не бойся,я не груб!Без тебя не стал мозгами туп!ты ж садилась многим на колени!оттого ль тебе так нравятся олени?))

Анюта

ой эту фразу ко всем и ко всему приписать можно

Ке
Кеволеч

слова лишь звук,дела пусть говорят)

Анюта

слово не воробей... им и убить можно

Ке
Кеволеч

да и воробей не промах,может нагадить если прицелится)

Анюта

😄

Ilzira Ulanova

здоровья: физического, душевного, психического, психологического, морального, материального, финансового. Довезет?

Валентина Ивановна

лучшим подарком для меня и я\ думаю для всех будет мир на Украине, не могу видеть плачущих и испуганных войной детей

Нина Чибизова

Всё. С этого дня только и думаю, чтобы такого заказать Деду Морозу, чтобы Олень не очень утомился при его доставке:)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спохватилась! А почему не третьего января радоваться, что скоро опять Новый год...)) Эк, в сентябре спохватилась.

Анюта

так вот только недавно еврейских н.г был...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

)) Нет, я отмечаю русский вариант, хотя еврейской крови во мне хватает.

Анюта

тем более .. чеб два н.г не праздновать.. один осенью, другой зимой

Сашко Gaz

х6...красный..с панорамной крышей и черными дисками...и оптика ххелла блэк) ну или прост движок м52 2.8 на дельфин)))

Анюта

если вдруг дедуля не то пришлет не обижайтесь.. он не такой продвинутый

Сашко Gaz

если шо пусть звонит мне..уточню))обьясню)

Анюта

😄 договорились

Анюта

😞

Виктория Забродина

Ух ты!!! Мне,пожалуйста, мужа хорошего, деток красивых, здоровья моим близким...ну, и хватит, пожалуй!!!!!!!!!!

Анюта

у меня тут в спрашивалке.. уже просили жену верную.. может сразу вас соединить?? 😉

Виктория Забродина

Если вас не затруднит...то, пожалуйста!!!

Анюта

попробую его найти

Виктория Забродина

Постарайтесь, пожалуйста. а то моя сестра говорит, что хороших мужиков ещё "щенками" разобрали)))), а я всё надеюсь встретить доброго и порядочного человека!!!!!!!!

Анюта

я тоже надеюсь.. но боюсь что ваша сестра права (((

Виктория Забродина

Надо верить в лучшее!!!!!!!!!!

Анюта

чудеса бывают не только в кино ))

Дотнара Динеровна

шубу, шубку и канистру, куртку, куру и сосику, босоножки, босоножки и колечко и еще ларец хрустальный

****** Светлячок

Просьба к Деду Морозу - пусть подарит прибавку к зарплате или более доходную работу... как, возможно?

Наталья Пяткова

Хочу дачу в два этажа со всеми удобствами,приусадебным участком в 10 соток.И я буду счастлива.

Анюта

и всего то??? а уверены что будете потом счастливы??

Наталья Пяткова

Это будет потом,а на данный момент-да.

Зоя Романюк

а Деда Мороза..с подарками можно на вечер....на весь...(.баба снежная.....без ведра и морковки....)

Анюта

😄

Никита Докучаев

прошу этого деда с бородой лично на новый год лично появится у меня с ним личные счеты

Никита Докучаев

ну потому что все люди разные бывают и 25-30 летние и все те же дети

Анюта

ну разные не спорю.. но как говорят.. бьют не по паспорту, а по морде

Никита Докучаев

вот и я о том же

Анюта

😉

Анатолий

поправьте меня... у Вас сейчас сентябрь? или уже декабрь для Ваших оленей наступил?

Анатолий

ага! "весёёоолый" такой, с характерным запахом веселящего напитка...))) вот где настоящее "новогоднее чудо"!... ))) и девка при нём... трезвая, чёб присмотреть - не забыл ли чего, что "олени" в мешок положили...)))

Анатолий

ага! "весёёоолый" такой, с характерным запахом веселящего напитка...))) вот где настоящее "новогоднее чудо"!... ))) и девка при нём... трезвая, чёб присмотреть - не забыл ли чего, что "олени" в мешок положили...)))

Анюта

ого... сколько раз все повторилось 😮 ... вот у вас взгляд советского человека на праздник.. пара менять мышление ...

Анатолий

это - правда... в моей жизни был и остался наш Дед Мороз (не Санта Клаус в сапожках и штанишках-бриджиках) - измотанный, замученный дед с белой бородой и с красным носом ... с мешком, пешком и - без оленей...))) Это - моё!..))))

Анюта

ну ведь и он мог посмотреть на мир и измениться )))