Анюта

Скоро, скоро новый год, ОН подарки принесет??? ))))) собираю заказы для деда мороза... торопимся, олень скоро отправляется с письмами к адресату 😉

Ответы · страница 6
*** "Святоша" ***

Анюта не забудь про LAND ROVER Cтаниславу

Анюта

я тут не причем... если олень в дороге письмо не потеряет ... то всегда пожалуйста ))

***
*** "Святоша" ***

я ему тогда точно рога пообломаю

Лоуренс Аравийский

Так вот ты какой - новогодний олень!

Анюта

нееее, я не олень.. олень у нас зеленый.. а я гном ))))

Лоуренс Аравийский

Странно. Ты гном, а к адресату отправляется олень...

Анюта

я все собираю. пакую.. штампы ставлю.. и ему передаю... ему то че париться.. пусть мох пожует перед дальней дорогой ))

S V

Хотелось бы красивой пышной зимы!)

Ад
Адель

Мне к 15 ноября билет на Asking Alexandria

Татьяна Захарова

Хочу в резеденцию к Деду Морозу!

Анюта

😄 что б он пиво приносил ?

Наталья Маркова

мне уже снились рога-знак удачи!

Валентина Пяткова

только олень..один или много...

Анюта

одын, много потом будет ))

Светлана Полякова

лошадку.прошу уже раз десятый

Анюта

надежда всегда должна быть присуща в нашей жизни 😉

У Дачный Фотограф

в психущке праздник наступил

Анюта

я за вас рада..жаль что вы не знаете о наших добрых делах.. наверно потому что мы о них не кричим на каждом углу... А бревно вы в своем глазе поищите. не стоит расписыватся за всех россиян.. Я вам открою тайну, тут не все россияне говорят только о политике, есть люди с которыми можно поговорить и на другие темы, и нормально общаемся..

У Дачный Фотограф

я вижу ваши добрые дела ...каждый день!!!!! ....людей которые стоят в вашей стране за правду ...вы оскорбляете ....это кощунство .......извините вы так и не поняли ничего из нашей беседы ...жалко мне людей у которых не души и сердца и очень обидно что вы так поступаете со своими друзьями ....можете не отвечать .......это был последний ответ

Анюта

я отвечу.... вы молодец... хвала вам и слава... потому что такому святому как вы место только на педестале.... И знаете мне весьма прескорбно, что люди вот так себя ведут как вы.. унижая и оскорбляя. делая самостоятельно выводы.... флаг вам в руки... извините но подругому сказать не могу.. потому как вы в данный момент меня сильно оскорбили...

У Дачный Фотограф

Россияне как раз больше об Украине тревожатся и переживают, чем вы..........я вас не оскорблял!!!!! не надо путать правду и оскорбление .а вот со сторный Украины сколько Вранья идет и оскорблении ...а Россияне все терпят .......Что толку вам говорить надо же быть такой продажной.....Бог вам судья!!!!!!! .........

Анюта

вы меня оскорбили, своими безосновательными обвинениями.. плюс то как вы меня называли.. прочитайте все что вы писали.. и прочитайте что писала всю дорогу вам я.... и потом поймете. кто тут кого не понял... даже в этих последних строках столько оскорбления... простите.. Я лично вас не уважаю. но опускаться до оскорблений в ваш адрес я не собираюсь.... думаю. что когда то вы поймете сами, что тут вы были не правы.. И смотря на все это, я благодарна. что не все россиияне такие как вы... а еще благодарно тому. что мои друзья из россии и мои родственники тоже не такие как вы... Слава Богу. что таких людей мало...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне пожалуйста без очереди)

Сергей Олейников

Закажи для меня что нибудь!

Анюта

жадной меня не назовете.. ненадо

Сергей Олейников

что думаете о том что происходит на Украине?

Анюта

о политике не говорю.. извините

Анюта

благодарствую за понимание...

Сергей Олейников

Пора на работу,спасибо за разговор,здоровья!!!

Олег Син

а рубашку вы уже преобрели?

Олег Син

приятно вспомнить детство)))

Анюта

вспомнить приятно.. но вспомнить и вернуться в детство разное ощущение ))

Олег Син

в вашем случае и окунуться что бы понять пришлось)))

Анюта

😄 😄 😄 а вам сколько лет?

Анюта

ой не врете ли?? наверно то всего 16 .. под взрослого косите??

Валентин Калинин

Так что,можно заказывать?)))

Валентин Калинин

Хочу,чтобы война закончилась...

Валентин Калинин

так давайте тогда загодаем?...

Dreamer Arrow

а ничего что еще сентябрь?

Анюта

ничего.. ссани тоже летом готовят, а зимой катаются

Ухожёр

Ох, не доверяю я оленям

Анюта

а кому доверяете?? снеговику??

Ухожёр

Лично бы хотелось. Из рук в руки дедушке листик с просьбой передать. С 5 лет жду-с

Анюта

да вы почтой отправьте хоть адресок..

Ухожёр

На деревню дедушке?)

Вячеслав

а что можно попросить?

Анюта

ну начинается.. в очередь.. палочка одна, желающих много

Вячеслав

ну вот...как зачем-то хорошим,так сразу очередь,

Вячеслав

так ведь дед Мороз я думал...

Анюта

а он что дед чудотворец )))

Вячеслав

а как-же?!! всё исполняет! обманулииииии...

Вячеслав

да уж не конфетки,но я ведь не звезду с неба прошу?! какую-то палочку всего-то?!

Silver Storm

Ээээ,а не рановато ли?

Silver Storm

Дедушка-то протянет исчо? А то неровен час,кому потом рукопись того...

Анюта

не боись.. пару столетий поживет точно .. так что пиши... если что на искусственном подержим ))))

Silver Storm

:Dвместе с оленями:-) 🙂 🙂

Silver Storm

Лан,пойду спать,до завтра,деда береги:-)

Анюта

ну ежели тут увидимся.. то до завтра )))

Валентина Стрижевская

подарки хочу сейчас!!!

Анюта

нееееее... сейчас не мона 😄

Константин Филимонюк

Подарите эндорфины...

Анюта

вот и верно, старших надо слушать 😉

Константин Филимонюк

Значит просто хорошо выглядишь)

Анюта

ну сохранилась это факт ))))

Шишенин Евгений

Что для этогго надо?

Анюта

знать чего хотите и написать ...