Мирумир

Что делать если вопросы попадаются от одних и тех же людей, не попадаются, совершенно, вопросы друзей, как расширить круг вопросов?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Заходить к друзьям на вопросы. Так, наверное. Либо в теги заглянуть, там этих вопросов просто тьма

Леонид Писанов

заходишь в ответы друзей и там находишь интересные вопросы и новых людей)

Мирумир

дак я не читаю ответы друзей.
Но. наверное, надо.

Леонид Писанов

так ты не ответы читай - а вопросы)

Мирумир

ок

Леонид Писанов

вот)

Andr Kar

нажми на друга-нажми на его вопросы-появятся его вопросы ниже...

Kорнелия

Бяда, наверное чтобы побольше столкнуть с новыми)

Kорнелия

Нужен демидрол с анальгином, а белая таблетка из антигрипина содержит демидрол, аналгин, кальция глюконат, что купирует это бесконтрольное воспаление этот цитокиновый шторм.... Я им закупилась пусть лежит

Мирумир

поняла

Мирумир

антигриппин шипучий он?

Kорнелия

Нет, это две капсулы, одна зелёного цвета, она содержит ацетилсалициловую кислоту и витамин с, капсула белого цвета содержит аналгин, демидрол и кальция глюконат, при температуре пьют сразу две капсулы, белую и зелёную, но мы пили именно белую, так как температуры не было, но было жуткое воспаление по аллергическому типу

Мирумир

поняла

Александр Жданов

Если есть друзья, то переместите из в личку.

Мирумир

за чем. и в личке много народу

Александр Жданов

тогда ждите, когда модераторы подтусуют их

Мирумир

☺️😃

Ан
Анти3Ая

В чс отправьте парочку графоманов

Mariwa

Пройтись по комментам людей .

Мирумир

оки

Лукас Шакал

отвечать. тут такой алгоритм.

Бе
Беспредельщик

Да наверно никак.Это рандом

Мирумир

шо шо

Бе
Беспредельщик

Вопросы попадаются в случайном порядке

Мирумир

как то... от одних и тех же, такое чувство - что все их вопросы

Игорь L

как от одних? всякие же