Роксана Береснева

Вчера вечером заехала к подруге, которая жгла зелёную свечу, чтобы привлечь деньги. Я вдоволь посмеялась над ней . А вы верите в ритуалы привлечения денег?

Ответы
Николай Кабанов

Нет.Но если у меня появятся столько денег.Много.То у кого то убудет на такую сумму.Забыл кто сказал .Энштейн наверное. Умный был ростовщик.

Николай Кабанов

Нет.Но если у меня появятся столько денег.Много.То у кого то убудет на такую сумму.Забыл кто сказал .Энштейн наверное. Умный был ростовщик.

Она

Верю в силу мысли человека.. Тут же дело не в самой свечей, а в вере.. Подруга вкладывает свои эмоции, мысли... А вот они материальны...

Она

Согласны?)

Она

🌹🌹🌹

Володя

В ритуалы нет. Деньги это состояние энергии управляются резонансом. Так я их и делаю в любое время в любом количестве.

Роксана Береснева

Каким и чьим резонансом?

Володя

Своим

Мишутка Северный))))))))

Все это ерунда Роксана!!))))) Пока сам незаработаешь, они не прийдут добровльно в кошелек или на карточку!!!!!!!!!!

Роксана Береснева

Это я знаю.

Мишутка Северный))))))))

Вот и хорошо! Значит Умничка!)✌️👍

Ир
Ирек

В ритуалы привлечения денег не верю,но смеялись надо мной родственники,подарив мне жабу с монетой во рту.

Виктор Служаев

Деньги это такое вещество,которое склонно к таянию и больше чем к складированию!

Владимир Шибнев

Да тут хоть изверься, но коли их нет так и не будет что и сколько ни жги

Ведающий.

)))) смотреть люблю, как люди с умным видом эти деньги привлекают))

Bonza Bonza

мне какую свечу зажечь чтобы кто то из вас приготовил обед😉

Роксана Береснева

Русскую печь.

Bonza Bonza

неужели вы знаете что такое ухват?😂

Bonza Bonza

обманывать нехорошо😉

Дмитрий Рябцев

Ритуал один - плодотворно работать и рекламировать себя)))

Николай Кильмашкин

Деньги можно или заработать или украсть а остальное миф

Ирина Карпова

вритуалы не оч а вот в информационное поле земли да

Лариса

Ей движет желание,а они имеют свойство сбываться)

Роксана Береснева

Спасибо. Передам ей.

Сергей Федотов

глупости , пустая трата на расходные материалы ...

⚡Шкипер⚡

У каждого начальника свои ритуалы)))

Роксана Береснева

....или способы управления .

⚡Шкипер⚡

Воспринимайте это как ритуал 😁

Сергій

Нет, но на базаре вижу регулярно))))

Одинокая Сволочь

ну хоть дом не спалила и то ладно

Миша Чернов

верим-это некий эффект плацебо

Коник Буяный

Надо было не зелёную а красную!