Alexander Borisov

Вопрос всем! Предложите новую идею для видео(спец эффекты тоже допускаются=)), тема видео - любое, ...?

Ответы
Анатолий Гридин

Он пришёл на свидание за пол часа до встречи. Медленно двигаются стрелки уличных часов... Начал накрапать мелкий дождь... Но когда стрелка часов достигла заветной черты, пустился настоящий ливень. Стрелка часов стремительно помчалась вперёд... Он медленно идёт по тротуару. Дождь безжалосно обдаёт его мокротой... Холод вошёл в его тело. А ей безразлично, что он, недождавшись её, пошёл гулять с дождём...

Alexander Borisov

Супер, классная идейка ... но смахивает не много на фильмец ужасов

Анатолий Гридин

Так что будем делать дальше ?

))
)))))))))

а что? немецкий кинематограф уже себя иссяк?))))))

Г=
Гузяля =)

Много шоколада. Радуга. Единорог. Травка.

Елена Макарова

Кошачьи приколы - всегда идут на УРА!

Людмила Цой

у вас ,кажется, пластинка заела...

Кольцова Ирина

это сладкое слово-халява

Алла

я в этом не разбираюсь

Галина Турсунбаева

Нема такой идеи

Анатолий Шарабок

... печаль, самопожертвование... Осознанный уход в сторону... Причин для этого всегда много...Эффекты хороши в радостных роликах. В грустных с ними надо аккуратно... Где можно посмотреть уже готовые ролики?

Оля Черняк

соц реклама?

Наталья Бебенина (Васильева)

не увлекаюсь этим