Сергей Громов

А может нашим футболистам заплатить сразу по 1000000 рябчиков и не посылать на чемпионат Европы? Ведь продуют все матчи, к чему болельщикам нервы тратить, да и дешевле обойдется)

Ответы
Майя Петрова

А совсем дёшево - разогнать их к чертовой матери. Куча стран вообще не участвует в этих чемпионатах - и ничего, люди из-за этого там хуже жить не стали...

Сергей Громов

так вот хоть бы играли. а то ,простите, ходят, как в штаны наложили))0

Майя Петрова

Вот и распустить сборную

Ольга Витковская

Сейчас и болеть-то не интересно стало - игроки бродят из команды в команду кто больше заплатит. То ли дело прежде, когда были клубы

Светлана Костина

а может быть футболистам следует платить за результаты?Продули-минималка ,выиграли -их нормальная оплата?

Сергей Громов

Для перевоспитания посадить всех вместе с министром спорта на зарплату= 1 МРОТ))

Нина Нина

К чему такой пессимизм?В единстве сила!вместе будем болеть за наших и победа будет наша!!

Сергей Громов

Коммерциализация спорта и искусства ни до чего хорошего не доводила. Порыва нет к победе. Деньги отрабатывают и то на 10 процентов.

Нина Нина

Печально

Сергей Громов

Обидно, ну где же тот патриотизм, когда и проигрыш прощаешь из-за стремления к победе)

Нина Нина

Времена Яшина прошли

Сергей Громов

Жуткие времена, скажу я Вам..

Нина Нина

Да не заморачивайтесь ничего не изменить!!

Ирина

за что платить то.проиграют-в дворники переквалифицировать

Надежда Ляпунова

нет....болеть будут по привычке. однозначно. ⚽ ⚽

Лариса

Это бизнес. Не ваш,заметьте. )))

Александр Волков

да козлы они зажравшиеся!!!!

Сергей Громов

Не. козлы быстро бегают)))))

Александр Волков

так то не зажравшиеся!!!)))

Ирина Хомутова

а может в шею гнать...

Сергей Громов

Под зад их, на исправительные работы!