Тунгук *

А кто у вас тут ЛЮБИМЧИК ?!? ;0))

Ответы
Константин Дик

Клава... Я точку G на ней долго искал... она аж стерлась! И я еле еле ввёл свой пароль!!!

Тунгук *

Ну дак понятно что не случай из практики !!! :0)))))

Константин Дик

На Анне искал точку G.. Пальцы стёр....

Тунгук *

А Ане хоть бы ХНЫ !!!! :0))))

Константин Дик

Это вторая клава... Резервная...

Тунгук *

Тоже Чукча потому и ЗАПАСЛИВЫЙ !!! :0)))

Константин Дик

Я четыре... клавы сменил... за свою жизню...

Тунгук *

А я не веду статистику есть рядом и хорошо !!!

No
Nora

из за разговоров про Украину - боюсь скоро все любимчики поуходят(((((((((((((((((((((((((((

Тунгук *

А зачем иметь в друзьях кого попало ?!?!?!?!

No
Nora

в том и дело, что не кто попало.

Тунгук *

Ну если ты видишь что из милых людей гадость полезла пускай она лезет подальше от меня и тебя !!!!

No
Nora

Там не гадость - там мнение другое.

Тунгук *

Наталька - зачем нужны друзья из которых ты выросла как из старых трусов - они в попу врезаются !!!! :0))))

No
Nora

)))) надоело все - хочется говорить и думать о хорошем, но как сюда сядешь - одно и то же и уже не знаешь кому верить.

Тунгук *

Мы сюда и приходим чтобы находить интересных и похожих на себя людей !!! Хотя и и с идиотиками люблю общаться ну только не долго !!!

Назима Абдуразакова

Я еще никогда так не поступала так с людьми хотя некоторые заслуживали этого

Тунгук *

Тоесть ты никого не любила ?!??!

Тунгук *

Тогда без любимчиков не как !!!

Ольга Махотка

Сейчас Вы.....Ну такой обаятельный и привлекательный мужчина...Это что-то!!!

Тунгук *

Мне всегда это говорят ну ни когда не надоест слушать !!!! Лёля а у тебя отменный вкус на красивых мужчин !!!! :0))))

Ольга Махотка

Правда? Тогда я Вам это буду говорить всё время на ночь глядя,что бы засыпали с улыбкой!!!

Ольга Махотка

Аж...я аж вся зарделась как маков цвет....Но черт подери,как прия-я-я-ятно....!!! Говорите-говорите......

"бендерівський Фошист"

Ортёмге был, но потом сдулся и стал солью...прискорбно и печально всё это

Елена Рачихина

Тунгук, ты своими вопросами мне весь мозг вынес, но они меня не бесят!!!

Наталья Лысенко

Их несколько))) Вот не смогла выделить... все по-разному любимы... )))))

Валентина Пикулева (Натахина)

Сам наверно любишь себя!!! вот и кричишь,чтоб все видели и слышали.

Танюшенька Душенька

Я узнал, что у меня, есть огромная страна... всех люблю на свете я!))

Лариса Демина

большой , большой секрет и не расскажем мы о нём нет,нет и нет........

Татьяна Карпова

да я тут случайно, если бы игнорировали так и не зашла бы больше.

Тунгук *

Глупая !!!! Нужно было писать что Я !!!! :0)))

Татьяна Карпова

Хорошо хоть не психопат или макиавиллист

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ой, много))) в основном, умные, веселые и доброжелательные)))

Тунгук *

Какая ты корыстная !!! :0)))

Галина Разоренова

Попробуй тут сказать:не Вы! Фото на аватарке как "заорёт"!)

Светлана Харланова

Я совсем недавно в сети)))) Возможно,им окажетесь Вы?))))))

Ильнарочка Шундибаева

у меня нет любимчика , я сегодня сюда за год 1 раз зашла

Смерть бы завел, как любимчика, но видать не судьба((

Наталья Крикунова

Здесь не может быть любимчиков-только собеседники

Надежда

что-то давно не видела,был тут остроумный мужчина

Случайное Сов_Падение

Я нимагу поделицца столь интимной информацией )))

Aнна Mакаренко

пока еще не пойму, все приятные интересные люди)))