Странник

Блюдо, приготовленное с участием коровы и курицы?

Ответы · страница 2
Лилия Кондратьева

"Корова "и "курица" это КТО? Понятие растяжимое..Находились рядом?Какой вопрос?

Алина Валишина

это что-то новенькое должно быть)))...корова и курица стали дееспособными 😄

Владимир Гараган

Это ты про передачу, где Пысанка готовила в гостях у Марички Падалко

Тричетыры Раздва

Суфле из курицы взбитое копытами коровы???? Ну Вы и живодер, однако))))

Ирина

может там проще что то?))))))

Тричетыры Раздва

Нет! Точно, живодерня! У омлета другая технология))))

Тричетыры Раздва

Да ты че???? Правда????))))))

Наталья Сучкова (Куцева)

Хотела бы я видеть, как корова и курица будут готовить любое блюдо.

Котэ Как Бе Негодуэ

даже боюсь представить что они приготовили бы совместным трудом

Котэ Как Бе Негодуэ

разработчики экспериментируют наверное

Oльга Пидуст

Нет ну обидно Мысли всякие рекомендательные приходят на ум А тут невыспанные модераторы кнопки не те нажимают

Oльга Пидуст

Да и темы проснутельные пробудились--- 😄

Oльга Пидуст

А вот Максим Зеленский по ходу не пробудился К-о-осит

Oльга Пидуст

Ты настоящий мужчина Повторяю - успеваешь - потому что КОСИШЬ

Юлия

омлет, а еще можно ветчины, помидоры и шампиньоны положить ммммм

Странник

омлет..да)) а все дальнейшее...это уже и с помощью поросеночка..и огорода)))

Inna Noname

непрожаренная яичница с элементами скорлупы и свежей зеленью)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

я могу котлеты сделать из мяса коровы и курицы с вместе вкусные

Н✿
Наталья ✿ ❀

купи мне фарш такой и такой сделаю

Странник

договорились..завтра получишь)

Т.
Тимур .

курица снесла,корова наступила. А если серьезно, наверно,омлет

Виктор Минаков

Мы в отл от некоторых на диете и сейчас пост ,чего и вам желаем.

Алина Чекунова

навоз для огорода,на котором все растет))готовь любое блюдо)))

Владимир Кузнецов

Жёваная соседская простынь, отмеченная куриным вниманием!!

Марина Василенко

Бешпармак. Только там еще несколько видов мяса участвуют)))

Ec
Eclat

Холодное или заливное, зеленый борщ, омлет... А ,много еще..)

Володя

С УЧАСТВИЕМ они наготовят---одна ляпнет,другая разгребёт.

Саша Попова

Это странно, что вам помогают готовить корова и курица

Странник

где написано помогают?)) участвуют...без их участия не поджарить омлет)

Саша Попова

Ну ладно- участвуют. Смысл не меняется. Это всё равно странно. У меня, как- то, они не участвуют в процемсе приготовления омлета, справляюсь и без них

Странник

ок))значит у вас омлет не содержит молока и яиц))))) на суррогатах готовите)

Саша Попова

Ну, собственно участие данных животных в процессе готовки не подразумевает использование их даров, так скажем. Это разные вещи

Странник

ок) пусть будет по вашему)

Ҭɑлùя

Ну вот, аппетит разыгрался...Омлет, оладь, блины и т.д....

Ҭɑлùя

Так, разнообразим вкус кофе, если Вы, конечно не против таких ароматов, выбирайте: Мокко, Марагоджайп-Ирландский крем, Дольче Вита, Амаретто...))

Странник

вот а вы все сопротивлялись..по поводу..умений и навыков...) любо дорого посмотреть как вы хозяйничаете)

Ҭɑлùя

Я не сопротивлялась, я говорила, что Вы не можете этого знать))

Странник

уже знаю...спасибо вам..за общение..за чудный кофе...пора мне.. 😘 в щечку)

Ҭɑлùя

Всего доброго! Забегайте)) Буду рада))

Евгений Стариков

Коровья лепёшка, фаршированная куриным помётом...

Евгений Стариков

Да ясен перец, что омлет! Но так не интересно... ))

Вв
Ванесса ванесса

но Странник ожидает нормального ответа)

Алексей Горталов

Хлеб, наверное. А на фекальных юмористов вряд ли стоит обращать внимание

Евгений Стариков

Вам же сказали, омлет! Читать надо внимательней, а не в фекалиях разбираться... )))

Кирилл Дмитриев

Боюсь представить что может сварганить этот дуэт